Все развлечения Санкт-Петербурга

• по рейтингу рецензии
Фото Дима Дмириев
Фото Дима Дмириев
хороший клуб!

Был с друзьями в клубе в субботу на вечеринке. Нам очень понравилось и обслуживание, и интерьер клуба. Музыка зачет, отожгли, спасибо диджикам! Алкоголь и еда на уровне! Обязательно еще приедем отмечать мое день рождения! Обещали бутылку шампанского в честь дня рождения и поздравление от ведущего не сцене, мы вернемся обязательно!

27 марта 2018
Фото Наталья
Фото Наталья

Просто ужасное место по созданию настроения полный минус, обслуживание в баре тоже оставляет желать лучшего, охранники могут даже беспричинно побить посетителей и как не ужасающе звучит посетительниц. Не советую посещать данный клуб, если дорожите своим здоровьем!!!

3 апреля 2012
Фото Ольга Александрова
Фото Ольга Александрова

SinCity - клуб, конечно, находится не в центре северной столицы, но я была приятно удивлена.
Посещаю клуб на каждых выходных. Всегда зажигательная шоу-программа, конкурсы, призы и подарки!
Отличная музыка, полный позитив!
Друзья из центра стали даже подтягиваться в клуб!!
Персонал доброжелательный, всё делают быстро и чётко!
НА мой взгляд, место стоящее!
Спасибо большое управляющему данного заведения и арт-директору за ту энергию, которую получаешь в клубе!

17 сентября 2009
Фото voronca
Фото voronca

Для этого района место не плохое,вот только посадочные места возле бара оставляют желать лучшего! Не помешало бы поработать над программами и рекламой.

18 декабря 2007