Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Sin City

Санкт-Петербург, Стародеревенская, 34, корп. 1
6.3

Лучшие отзывы о о клубе Sin City

• 10хороший клуб!

Был с друзьями в клубе в субботу на вечеринке. Нам очень понравилось и обслуживание, и интерьер клуба. Музыка зачет, отожгли, спасибо диджикам! Алкоголь и еда на уровне! Обязательно еще приедем отмечать мое день рождения! Обещали бутылку шампанского в честь дня рождения и поздравление от ведущего не сцене, мы вернемся обязательно!

27 марта 2018

Просто ужасное место по созданию настроения полный минус, обслуживание в баре тоже оставляет желать лучшего, охранники могут даже беспричинно побить посетителей и как не ужасающе звучит посетительниц. Не советую посещать данный клуб, если дорожите своим здоровьем!!!

3 апреля 2012

SinCity - клуб, конечно, находится не в центре северной столицы, но я была приятно удивлена.
      Посещаю клуб на каждых выходных. Всегда зажигательная шоу-программа, конкурсы, призы и подарки!
      Отличная музыка, полный позитив!
      Друзья из центра стали даже подтягиваться в клуб!!
      Персонал доброжелательный, всё делают быстро и чётко!
      НА мой взгляд, место стоящее!
      Спасибо большое управляющему данного заведения и арт-директору за ту энергию, которую получаешь в клубе!

17 сентября 2009

Для этого района место не плохое,вот только посадочные места возле бара оставляют желать лучшего! Не помешало бы поработать над программами и рекламой.

18 декабря 2007
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов