Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге Jagger

Санкт-Петербург, пл. Конституции, 2
7.4

Лучшие отзывы о о клубе Jagger

• 1Ужасный кальян и еда.

Заказали цезарь, а ощущение от заправка салата одно - ещь острую горчицу. При чем без преувеличения, приходилось запивать соком.Кальян просили переделать 4 раза. По итогу ничего не поменялось. Явно это был последний раз когда мы отдыхали в этом "клубе".

24 февраля 2019

Люблю этот клуб! Всегда душевно, весело, без пафоса...охрана правда перегибает чуток, но видимо работа у них такая))официанты работают оперативно+ходим туда семьёй и с друзьями

26 ноября 2018
    • 1Никогда не вернусь

Побывали в клубе, отметили свадьбу. Ждали куртки (был утерян номерок) до 6 утра 😂 очень умственно отсталый персонал с администратором Дарьей во главе не был способен посмотреть в карманы, в которых мы естественно знали, что лежит, и как выглядят куртки... Предложили подождать до 6 утра или уйти без вещей вовсе)))
      Честно, смешно. Желаю персоналу такого же окружения, как они сами. И справедливо, и не обидно, хорошие же ребята.
      И сами больше ни ногой туда, и всем не советуем.
      Только такие "*" могли испортить день свадьбы. Мерзкое отношение в этом заведеньице. Жаль потраченных в нем денег, надеюсь все ими подавятся. С любовью ❤️

21 апреля 2018

Посещали Джагер 2 раза. Первый раз место понравилось очень. Ворвались сюда ночью в субботу, заказали в баре пару коктейлей и ушли в пляс. Денежек оставили не много , добрались оперативно, проблем со счетом не возникло. Второй раз была гостем на дне рожденье у подруги. Все вкусно быстро, но помой мы как то дорого. На мой взгляд должны быть какие то скидки для больших компаний и для имеинников.

16 июня 2016

Отвратительное заведение! Абсолютно неадекватная быдло-охрана на входе. Мерзкое пиво. Хамоватые официанты. Больше ни ногой.

21 ноября 2015

Были на концерте "Чиж и Ко" в 2013. звук был не очень. ужасно накурено, такое ощущение, что курят все и прямо около тебя ( на самом деле так и было), а вытяжки видимо в принципе нет, по крайней мере в центре зала за стойкой.
      к тому же дуло от входной двери, хотя сидели мы далеко.
      а вообще клуб интересный, небольшой и достаточно комфортный.

4 февраля 2013

Отравился в данной тошниловке. Заказывал стейк из говядины на деревянном подносе. На следующий день рвало. У кассы возле бара официантка об меня задела поднос, разлила коктейль меня облила и в итоге заставили заплатить. Дерьмовое заведение.

15 апреля 2012

Отличное место, единственный минус это пожалуй то, что мало места, этому клубу еще бы один зал (или бар отдельный) и было бы круто!!)а так, отличное быстрое обслуживание, качественный звук и свет, DJ просто улет, всегда группы живьем выступают, на буднях различные акции в баре!!Отличное место!!!!)

29 января 2012

Вежливое обслуживание (очаровательная официантка в кожаном ошейнике), полупустой огромный зал, неплохая кухня, вкусные мясные чипсы, отличный чай, Aerosmith на экране, предвкушение блюза - вот такое у меня впечатление от Jagger-а

21 января 2011

На сайте неверная информация :
      Заказ столика 2000 руб или только столики у гардероба
      Вход платный вне зависимости от заказа столов
      Девушка по телефону не смогла объяснить почему так :)

24 сентября 2010

После длительного перерыва зашли с друзьями.. Больше нет духа того,самого первого,что был в этом месте.. Превращается в обычную дискотеку. Точнее толкучку,места катастрофически не хватает. Огромный плюс,обслуживание все так же на 5!!

11 февраля 2010

Одним словом - шикарно! Двумя - мега шикарно! И свет, и звук, и атмосфера, и интерьер!
      Очень прилично и в то же время совершенно непринужденно.
      Михаил Яруков совершенно необыкновенный) Внизу, в гардеробе нас предупредили, что будет просто взрыв мозга...так и оказалось, не сидел никто)) Места очень много, мы успели посидеть наверху, позже спустились к одной из барной стоек вниз.
      Заведение работает до2-х, но мы задержались до 4-х, персонал вполне лояльно к этому отнесся. вежливо распрощались)
      Пиво лучше покупать самим в баре, ибо официанты не успевают, впрочем, их можно понять.
      Приходите))

10 июня 2009
«Сирано» — романтическая драма с Питером Динклейджем для тех, кто тоскует по «Игре престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
32 отвязные кинопародии, в том числе на «Игру престолов»
Не только «Игра престолов»: 35 фильмов и сериалов в жанре темного фэнтези
«Страна Саша»: рецензия на отечественную инди-мелодраму, которая найдет особое понимание у зумеров