Санкт-Петербург

Как вам клуб?
Фото Olga Vlasova_fit
Фото Olga Vlasova_fit
Ужасный кальян и еда.

Заказали цезарь, а ощущение от заправка салата одно - ещь острую горчицу. При чем без преувеличения, приходилось запивать соком.Кальян просили переделать 4 раза. По итогу ничего не поменялось. Явно это был последний раз когда мы отдыхали в этом "клубе".

24 февраля 2019
Фото Алёна Лесникова
Фото Алёна Лесникова

Люблю этот клуб! Всегда душевно, весело, без пафоса...охрана правда перегибает чуток, но видимо работа у них такая))официанты работают оперативно+ходим туда семьёй и с друзьями

26 ноября 2018
Фото Наталья Байкова
Фото Наталья Байкова
Никогда не вернусь

Побывали в клубе, отметили свадьбу. Ждали куртки (был утерян номерок) до 6 утра 😂 очень умственно отсталый персонал с администратором Дарьей во главе не был способен посмотреть в карманы, в которых мы естественно знали, что лежит, и как выглядят куртки... Предложили подождать до 6 утра или уйти без вещей вовсе)))
Честно, смешно. Желаю персоналу такого же окружения, как они сами. И справедливо, и не обидно, хорошие же ребята.
И сами больше ни ногой туда, и всем не советуем.
Только такие "*" могли испортить день свадьбы. Мерзкое отношение в этом заведеньице. Жаль потраченных в нем денег, надеюсь все ими подавятся. С любовью ❤️

21 апреля 2018
Фото Galina V V
Фото Galina V V

Посещали Джагер 2 раза. Первый раз место понравилось очень. Ворвались сюда ночью в субботу, заказали в баре пару коктейлей и ушли в пляс. Денежек оставили не много , добрались оперативно, проблем со счетом не возникло. Второй раз была гостем на дне рожденье у подруги. Все вкусно быстро, но помой мы как то дорого. На мой взгляд должны быть какие то скидки для больших компаний и для имеинников.

16 июня 2016
Фото Андрей Петров
Фото Андрей Петров

Отвратительное заведение! Абсолютно неадекватная быдло-охрана на входе. Мерзкое пиво. Хамоватые официанты. Больше ни ногой.

21 ноября 2015
Фото ЗлаяСобакаМейлРу
Фото ЗлаяСобакаМейлРу

Были на концерте "Чиж и Ко" в 2013. звук был не очень. ужасно накурено, такое ощущение, что курят все и прямо около тебя ( на самом деле так и было), а вытяжки видимо в принципе нет, по крайней мере в центре зала за стойкой.
к тому же дуло от входной двери, хотя сидели мы далеко.
а вообще клуб интересный, небольшой и достаточно комфортный.

4 февраля 2013
Фото KIVKIV
Фото KIVKIV

Отравился в данной тошниловке. Заказывал стейк из говядины на деревянном подносе. На следующий день рвало. У кассы возле бара официантка об меня задела поднос, разлила коктейль меня облила и в итоге заставили заплатить. Дерьмовое заведение.

15 апреля 2012
Фото Лена Беликова
Фото Лена Беликова

Отличное место, единственный минус это пожалуй то, что мало места, этому клубу еще бы один зал (или бар отдельный) и было бы круто!!)а так, отличное быстрое обслуживание, качественный звук и свет, DJ просто улет, всегда группы живьем выступают, на буднях различные акции в баре!!Отличное место!!!!)

29 января 2012
Фото Лена ПчелQueen
Фото Лена ПчелQueen

Вежливое обслуживание (очаровательная официантка в кожаном ошейнике), полупустой огромный зал, неплохая кухня, вкусные мясные чипсы, отличный чай, Aerosmith на экране, предвкушение блюза - вот такое у меня впечатление от Jagger-а

21 января 2011
Фото Христофор Колумб
Фото Христофор Колумб

На сайте неверная информация :
Заказ столика 2000 руб или только столики у гардероба
Вход платный вне зависимости от заказа столов
Девушка по телефону не смогла объяснить почему так :)

24 сентября 2010
Фото татьяна аксёнова
Фото татьяна аксёнова

После длительного перерыва зашли с друзьями.. Больше нет духа того,самого первого,что был в этом месте.. Превращается в обычную дискотеку. Точнее толкучку,места катастрофически не хватает. Огромный плюс,обслуживание все так же на 5!!

11 февраля 2010
Фото Юлия Сергеева
Фото Юлия Сергеева

Одним словом - шикарно! Двумя - мега шикарно! И свет, и звук, и атмосфера, и интерьер!
Очень прилично и в то же время совершенно непринужденно.
Михаил Яруков совершенно необыкновенный) Внизу, в гардеробе нас предупредили, что будет просто взрыв мозга...так и оказалось, не сидел никто)) Места очень много, мы успели посидеть наверху, позже спустились к одной из барной стоек вниз.
Заведение работает до2-х, но мы задержались до 4-х, персонал вполне лояльно к этому отнесся. вежливо распрощались)
Пиво лучше покупать самим в баре, ибо официанты не успевают, впрочем, их можно понять.
Приходите))

10 июня 2009