Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге

Все отзывы о клубе в Санкт-Петербурге XXXX

Санкт-Петербург, Звенигородская, 9/11
4.2

Лучшие отзывы о о клубе XXXX

Великолепная атмосфера, прекрасная музыка, приятный контенгент. Однако все преимещества теряются в хабалистости охраны, безразличии фейс-менеджеров и администраторов к просьбам и словам клиентов. много лет посещали заведение, видимо пришло время менять пристрастия... все что делается, все к лучшему, есть более достойные.

29 декабря 2014

Сеть клубов в Питере.

Сложилось крайне негативное впечатление от клуба в гостинице HolidayInn Московские ворота, когда нас не пустили в клуб в 4:10 (учитывая, что клуб закрывается в 5:00). За проход в клуб за 50 минут до окончания его работы охрана потребовала с нас стандартные пятничные 1000 руб. На мой взгляд, цена для этого времени суток неадекватная. В клуб мы не пошли из принципа.

8 декабря 2012

ХххХ на Звенигородской одно из самых любимых моих мест. Каждый раз что то новое нахожу для себя. Отличные вечеринки, веселые бармены и постоянно полный зал друзей и гостей. Советую посетить хотя бы раз...

16 ноября 2011

Рецензия относится к заведению, находящемуся на пр.Славы. Музыка: летящей походкой, Лиза не улетай и прочая попса моего детства.. Публика: пьяные школьники, студенты и просто быдло. Коктейли: разбавлены. Зашли случайно, зря и больше ни ногой. Короче, бееееееееее...

24 октября 2009
«Красная Африка» или «Солдат Ахмет»: что смотреть на фестивале «Докер-2022»?
11 фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели