Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
3.4

Клуб в Санкт-Петербурге
Арктика

Беринга, 38
О месте
  • Арктика – афиша
  • Арктика – афиша
  • Арктика – афиша
  • Арктика – афиша
  • Арктика – афиша
+7 (812) 337 32 77
Санкт-Петербург, Беринга, 38
arcticaclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
*Карамелька*
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
19 апреля 2009

Этот клуб радует своей спокойной атмосферой и простором: кружки по интересам собираются легко - верхний бар, зал, нижний бар.
Удобное местопоожение в 5ти минутах от метро.

0
0
5
Ольга Городецкая
19 отзывов, 248 оценок, рейтинг 20
27 января 2008

Арктика - место неплохое, но со своей спецификой. Клуб специализируется на определенном музыкальном направлении - это рок, металл, фолк в различных его вариациях, так что никакого гламура, пафоса, длинноногих моделей с томными взглядами, зато много хорошего доброго рока, людей в косухах и хайрами до лопаток, ролевиков и ирландских танцоров.

Оформление клуба - суровое, под стать названию, атмосфера весьма доброжелательная, много людей, которых прежде принято было называть "неформалами". Есть небольшое кафе с бильярдным столом и плазменным проектором, собственно концертный зал зал с маленьким баром в торце и еще один зальчик с баром в подвале.

Цены вполне божеские, туда приходит много молодежи, студентов, творческих людей, но и народ постарше тоже заглядывает. Охрана адекватная, никаких шприцов, таблеток и прочей дряни, так что можно спокойно отдохнуть, потанцевать, послушать хорошую музыку и вообще приятно провести время. Арт-директор клуба - лидер известной питерской группы "Троль гнет ель".

0
0
9
nefilim
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 2
14 октября 2007

Мне нравиться этот клуб...Конечно,он не очень стильный,зато в нем нет ни пафоса ни гламура-это радует.Музыка хорошая,цены на билеты приятные,и от метро идти не долго..Публика разная,но дружелюбная.Народ добреет с каждой выпитой бутылкой/стаканом пива ;).Не видела,чтобы в Арктике кто-нить ширялся,нажирался в хлам или устраивал разборки.Туда люди приходят отдохнуть,пообщаться,послушать музыку.Это ж вам не дискотека какая-нить,с паршивой попсой,облезлыми барби,наркотой и прочей атрибутикой "гламурного" отдыха....Это рок-клуб..."Нож в печень-рок вечен" ;)))

2
0
9
DemiurgMaster
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 сентября 2007

Лучший клуб в городе
идеальное сочетание музыки и хорошей атмосферы, царящей в нем, наиболее точно характеризующий все это фразеологизм - "Стены греют".
хороший звук, вентиляция, никаких очередей в туалетах, регулярная уборка (срача почти не бывает )), относительно недорогое пиво если сравнивать с другими местами, короче, лучше не бывает!

1
0
3
KaPrIzNaIa
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 сентября 2007

Я в этом клубе не была,но по словам моего молодого человека ему там неочень понравилось...Да и мобилу у него и у его друга стащили....
Впринцепи музыка он сказал там нормальная , но общество ЖЖЖуть!

0
0

Подборки Афиши
Все