Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург

Клуб в Санкт-Петербурге
Take Five

Комендантский просп., 27, корп. 1
О месте
+7 (812) 306 93 58
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 27, корп. 1
takefive.spb.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Мария Шульруфер
36 отзывов, 11 оценок, рейтинг 21
20 июня 2005

Небольшой уютный клуб находится на отшибе, и публика в нем собирается местная. И все же Take Five заслуживает внимания. Музыканты в нем играют сплошь отменные: это по большей части локально известные джазмены, но регулярно бывают и москвичи, а время от времени заруливают заграничные гости — участники джаз-фестивалей, организованных дружественным JFC. Готовят по-ресторанному тщательно, а пить предлагают хорошие коньяки. Места немного, столик имеет смысл зарезервировать по телефону. Есть небольшой банкетный кабинет.

0
0

Отзывы

7
Priyatelnica
40 отзывов, 43 оценки, рейтинг 34
23 ноября 2009

Маленькое музыкальное кафе. Раньше было местом закрытых вечеринок, появлялись там известные спортсмены, ценник был заряжен. Сейчас кафе стало более демократичным, даже детские праздники проводят, цены тоже стали умеренней (средний счет 1000-1300), есть банкетные блюда (поросенок - 2т, гусь фаршированный 1,5т). Что всегда там было изумительным, так это обслуживание, с которым в нашем спальном районе просто беда. Интерьер очень приятный, освещение правильное, хотя могло бы быть более приглушенным. Предупереждение на входной двери "В спортивных костюмах не входить" напоминает о тех, кто может себе позволить вывалиться из дома, проехать две минуты на внедорожнике и с понтом зайти в кафе. А вообще если кафе такое маленькое, оно просто обязано быть уютным, а такая атмосфера не создана.

2
0
?
paco
22 отзыва, 20 оценок, рейтинг 6
23 августа 2005

Интересное небольшое (то есть даже маленькое) арт-кафе. Приставку “арт” оправдывает. Все связано с темой джаза. По стенам развешаны фото знаменитостей с концертов. На столах фото, флаера. Напротив барной стойки присутствует еще одна стойка с прекрасными стульями. Более привлекательна, если не хочется смотреть на барменш-официанток и поболтать с глазу на глаз. Обита металлом. Имеется большой телевизор, где показывают концерты, клипы. В общем-то ничего лишнего. Летом есть столики на улице. Народу почти нет. Цены приличные. В меню только иностранное пиво от 100р, капучино 90р. Для спальных районов не те, да и сам тип не тот. Хотя ограждение от посещения сего места не тех личностей вполне убедительное.

0
0

Подборки Афиши
Все