Санкт-Петербург

Моховая, 37
Санкт-Петербург, Моховая, 37

Екатерина Дементьева
14 декабря 2005

В новом клубе Pin-Up всячески намекают на радостную красоту: есть оптимистичный интерьер, в котором преобладают анилиновый зеленый и анилиновый голубой, есть красотки в легкомысленных позах — когда они висят в рамочках на стене, и красотки в пестрых юбках — когда разносят пиво. Есть и довольно большой зал с танцполом и приличных размеров сцена — нет только внятной музыкальной программы.

Лариса Тихомирова
18 сентября 2010

Новое открытие клуба состоится 25 сентября 2010 г. Приходите!!! Новые впечатления, новые друзья, хорошее меню.

Иван Н.
1 апреля 2010

Очень интересный интерьер, несколько небольших отдельных залов и танцпол с проектором, работа официантов удовлетворительная, "коктейльное" меню.

Ходили в этот бар на футбол несколько раз в сезон осень-зима 2009-2010 - близко к дому. Первый раз ходили компанией, пили "фирменное" пиво - все заметили лёгкий привкус водопроводной воды. Подумали, что просто не умеют делать пиво, не обратили внимания. Второй раз ходил туда с девушкой, пили коктейли - и мой "тонизирующий" и её "сладкий" сильно отдавали спиртом и не были похожи на то, к чему мы привыкли. Насторожились, но не могли поверить, что в таком "приличном" заведении "бодяжат. На днях зашли выпить виски - не могу даже описать, что было в стаканах, букет напоминает "керосин с трояром".

Замечу, что ценники на алкоголь выше чем во многих соседних заведениях. Я готов переплачивать за интересную обстановку, но платить за неуважение и подставлять здоровье (а утром после их пойла стабильно нехорошо).

Интервалы между посещениями были велики, официантки были разные, так что, похоже, бодяжить - это политика компании. У них даже коллу в бутылке купить нельзя, и её разбавляют что ли?

zenj
21 сентября 2007

Хороший клуб!!!!!Конечно есть свои плюсы и минусы.
Что касается музыки,то сдесь на любителей мы бывали, как правило, в пятницу и субботу,в эти дни проходит ретро вечеринка,ну это так ее только называют,на самом деле играет довольно разноплановая музыка под которую можно классно потанцевать.Разнообразное меню и довольно вкусно готовят,приятные официантки
и вообще обслуживающий персонал.
К минусам можно отнести плохо проветриваемый танцевальный зал и шоупрограмму,так..средненькая.
А в целом весело))))