Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
6.6

Клуб в Санкт-Петербурге
Led Limon

наб. канала Грибоедова, 6
О месте
+7 (812) 438 14 50, +7 (812) 438 14 52
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 6
ledlimon.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Мария Шульруфер
36 отзывов, 11 оценок, рейтинг 21
21 июня 2005

Балкон, безусловно, одно из приятнейших мест в клубе LёdLimon. И пускай смотреть с него, выходящего в обычный — хоть и нежилой — городской двор, особенно не на что, в теплую погоду все равно устремляешься туда. На балконе сравнительно тихо и, главное, укромно: ощущением изолированности от мира не всякий чилл-аут может похвастать.

0
0

Отзывы

5
маруся
18 отзывов, 20 оценок, рейтинг 18
27 января 2009

А мне что-то не очень понравился этот клуб.По крайней мере, в тот день, когда мы были, там было плохо. Во-первых, очень тесно и народу много. Народ - тоже непонятный: мне 20, а мне казалось, что я на школьной дискотеке, потому что девочкам там 16-18, а мальчикам максимум 22. Музыка, правда, более-менее нормальная, наверху RnB, по-моему. Наверху мне не понравилось - слишком много света. Помещение по размерам вообще с мою комнату, а туда натолклось народу...Короче, мы с девченками не выдержали и в 3 ночи пришлось идти домой. Кстати, цены у них бодрят: бутылочка пива 0,33 по-моему 120 рублей... Остальное - сами понимаете)) Но ради интереса можно и сходить, почему нет.

0
0
7
ksivra
29 отзывов, 29 оценок, рейтинг 11
12 сентября 2008

Led Limon практически всегда может порадовать его посетителей , и отлично подойдёт для различных промо, которые в последнее вермя постоянно устраивают там тематические вечеринки. Атмосфера достаточно весёлая и необязывающая. В летнее время одно из самых главные преимуществ клуба - это конечно летняя терраса, на которой можно посидеть на качелях, отдохнуть от шума и музыки, пообщаться с друзьями. Ещё один плюс заключается в том, что в течение ночи из клуба можно выходить. Face-control всегда очень вежлив, но работают они зачастую медленно. Цена на вход зависит от дня недели, но практически всегда работают списки, колеблется она от 0 до 500 рублей.

1
0
9
givealittlelove
13 отзывов, 15 оценок, рейтинг 7
6 августа 2008

Замечательный клуб! Слегка тесновато, но это с лихвой окупается массой достоинств. Чудесная веранда, персонал приятный, цены невысокие, отличная музыка, приятная публика, но главное - дружёлюбная атмосфера, настолько тёплая, что стоит переступить порог, сразу начинаешь улыбаться.

0
0
7
Евгений
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
8 июля 2008

Лед Лимон-название вполне себе оригинальное.Сочетание нескольких букв «Л» в названии клуба,сразу же заставляют думать о некой гламурности и пафосности клуба.
Итак,при перед входом в клуб как обычно стоят несколько охранников.Фэйсконтроль достаточно умеренный, охранники не грубят.И если вы не одеты в пижаму,то вход вам вполне под силу.В крайнем случае есть возможность заплатить 500р.(300р.-при входе в клуб до 23:00) и пройти досмотр охраной.Делается все это в достаточно вежливой форме и никаких недовольств не вызывает. Далее мы начинаем двигаться по коридору , выполненному в красных тонах.По коридору вставлены зеркала,что опять же создает приятный вид.
Собственно сам клуб располагется на двух этажах.Однако стоит заранее отметить ,что второму этажу явно не хватает пространства.Но об этом позже.Первый этаж поделен на несколько помещений.Танцпол отделен от барной и мест для отдыха. Танцпол имеет достаточно неплохие рахмеры, создается полное ощущение пространства. Не плохой звук, освещенность танцпола тоже на уровне. Барная находится на вращающейся поверхности, миловидные и не грубые бармены, которые ещё и ко всему умеют отлично считать(заказ от меню ничем не отличается).Интерьер выполнен в стиле гротестка,так что это находится здесь достаточно комфортно.Если же вам хочется менее спокойной обстановки,то стоит подняться на второй этаж.И здесь так же барная, большие удобные диванчики, и наконец сам танцпол. И вот тут то есть к чему придраться: танцпол располагается на самом проходе на веранду. Поднявшись к на второй этаж и пройти например к барной или диванам, вам все равно придется пройти через танцпол, который и так то не блещет размерами. Это может нервировать как танцующих, так проходящих.
С описанием закончено,пора приступить к самому главному. Бар в клубе имеет широкое меню, выбрать из чего есть, при этом цены явно не завышены и не имеют явную склонность к росту в течении ночи. Музыка в клубе на уровне, разве что при неоднократном посещении клуба, появляется стойкое понимание того, что треки гоняются с незавидной периодичностью. Что касается клиентуры, то она как говориться «разношерстная». Тут вам и рэперы, и всякие не понятные дядьки, одетые в походно-прогулочную одежду, с темными очками для понта, и с уже пропитанными лицами. Моложь тоже не совсем понятная, словно только что во дворе с пивом и гитарой проводили время,и когда все песни уже кончились, решили продолжить «банкет» в клубе. Но в клубе , безусловно, присутствует и нормальная публика,при чем её явно больше. Ближе к 2 часам в клубе становиться интереснее,появаляются приятного вида девушки и молодые люди , веселья становиться больше…Подводя итог, можно сказать ,что если вы не слишком застенчивы, которых в клубе тоже хватает, то в 4 или 5 утра вы поеде домой(а может и не домой вовсе) с чувством выполненного долга.

1
0
7
Terraelle Сорокина
3 отзыва, 12 оценок, рейтинг 0
3 июля 2008

В ЛедЛимоне была недавно, в июне.В общем и уелом - понравилось!Музыка на двух этажах: на первом в основном то же. что и в других клубах - хауз, транс и т.д., на втором встречаются разные ремиксы, как старые, так и новые. Очень порадовали бармены - веселые, дружелюбные ребята, нет хамства и наглости! Понравилась терраса, там можно отдохнуть от суеты и музыки и просто посидеть на качелях!=)))Интерьер интересный, но не навязчивый. Столиков немного, их лучше заказывать заранее!

0
0

Подборки Афиши
Все