Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Великан Парк»

7.6

Фото Ирина Ясинская

Мне нравится Великан парк. Современно оборудованные залы. Мощный звук, прекрасное изображение, очень удобные кресла. Несколько раз были небольшие заминки на кассах, по причине чего я неоднократно опаздывала на фильм, но я думаю, все по тому, что кинотеатр новый, персонал еще не адаптирован под большой поток зрителей, ну а техника, она и есть техника. В целом очень нравится и подборка фильмов и атмосфера и цены на билеты. Прельщает наличие скидок.

Фото Cinema Guy

Подробная рецензия!
Кинотеатр - место замечательное!На первом этаже можно посидеть перед фильмом в Starbucks, либо сам кинотеатр предлагает на втором этаже свой бар(их у них два).
Технологии превосходные!Нигде в Санкт-Петербурге нету таких технологий,но буду по порядку:
В кинотеатре совершенно новое качество изображения(если не ошибаюсь 4К(лучше Blu-Ray))!
Так же кинотеатр оснащён совершенно новым звуком Dolby Atmos,которое погружает вас в магию кино!)
Ну и изюминка кинотеатра это экран!Экран сделан так что какое бы место по счету не купили,будь оно в конце ряда или в начале,будет создаваться иллюзия что вы сидите по центру!Этот эффект достигается видом экрана,он изогнутый!
На обслуживание в кинотеатре не жалуюсь так как инцидентов никогда не было)
Кинотеатр достоин 5 звёзд!Всем советую его посетить.Теперь это мой любимый кинотеатр)

Фото Сергей Янченко

Лучший кинотеатр в городе ! Ленфильм тут рулит всем) есть эксклюзивные фильмы . Кинозал люкс , очень комфортно !

Фото Симона Пинчук

Этот кинотеатр просто гениален, уже кучу раз туда ходила. Хочется ходить туда каждый день!!! А ещё на 1 этаже замечательное кафе, где готовят очень-очень вкусный кофе

Фото Serg

Лучший кинотеатр в городе! Супер кресла, супер звук, супер картинка! Красиво внутри и расположение очень крутое. Всегда есть где под крепиться, есть стар бакс!!!
Теперь ездим только в великана!
Особенно круто будет летом! Посмотрел кино и пошел гулять :)

Фото Анна Ильина

Слышала очень много хороших отзывов об этом киноцентре,и поэтому очень расстроилась,когда побывала там впервые.Кинотеатр очень маленький,и оттого мало сеансов,поэтому не очень удобно выбирать:либо рано утром,либо поздно вечером.
Обслуживание просто ужасное,в выходной день работала лишь одна касса и мы очень долго стояли в очереди.
Насчет зала нареканий нет,лишь кресла не очень удобны.За такие цены можно найти место и поближе,и получше.Из плюсов могу выделить наличие маленького ресторанного дворика на том же этаже,еще есть Старбакс,что очень большой плюс.Была там 2 раза,вряд ли побываю там снова.

Фото Dariane Trochina

Отличное расположение, но беда с парковкой(а час по 100 - это не вариант при современном формате кино), есть гардероб(!), бар, маленький ресторанный дворик и кафешки, радуют автоматы и игрушки типа аэрохоккея. Залы стандартные, на уровне, но чего-то сверх я не увидела. Для "погружения" лучше садиться пониже, ибо на верхних рядах такого ощущения нет, к сожалению. О! И радует цена! Тьфу-тьфу-тьфу! 😉

Фото Anton Volkov

Кресла в вип зале очень клевые, но начало фильма задерживают уже на полчаса. Девушка дважды обещала включить через 5 минут, но как-то не получалось у нее. Зато угостили нас соком

Фото Evan Carnel

Ну такой средненький кинотеатр, нечего особенного. Больше нет чем да. Цены / качество думаю что не дотягивает. В баре лучше нечего не брать, по берегите себя..

Фото Timofey Kolerov

слишком большие цены за попкорн, к тому же и не свежий, что касается кинозалов все впорядке и без притензий, хороший персонал, помогли найти кошелек моему другу даже когда шел сеанс ...

Фото Marie Yakovitskaya

Вчера смотрели фильм "Валериан и город тысячи планет" в зале #1 в формате 3D. Качество 3D ужасное, картинка не чёткая, этот момент испортил впечатление от фильма напрочь. Иы так поняли, что такая ситуация в этом зале не редкая. Если будет возможность не ходить на 3D именно в зал #1, не идите. Хотя не факт, что в других залах лучше.

Фото Матвей Филиппов

Киноцентр превзошел все мои ожидания. Много развлекательных и торговых мест на случай ожидания сеанса. Уборные комнаты идеально чистые, резкого противного запаха не ощущается. Особенно хочу отметить разнообразие акций. Цены приемлимые.

Фото Дмитрий Наумов

Тут только хороший зал люкс но он стоет 2000 тыся руб это норм только люкс зал а так други залы хрень

Фото Мария Майорова

НЕ ХОДИТЕ СЮДА. Я шла в кино с двумя людьми. Они профессиональные юристы, так что знают, о чем говорят. Перед сеансом мы купили еду и положили пакеты в сумку. Пакет торчал из сумки, поэтому проверяющий в зал нас не пустил. Мы потребовали администратора. Администратор не представился, так что мы даже не знаем, является ли он сотрудником. Только из-за того, что на пакете было название кафе, нас не пускали в зал, хотя наличие еды даже не было доказано, да и в сумки лезть к нам никто права не имеет. Эти действия не законы. Более того, администратор предложил нам вернуть деньги, мы согласились. Но, так как билеты электронные и куплены через карту, деньги нам не вернули. Предложили только составить официальное заявление, по которому нам возможно вернут деньги, причем они сами сказали, что придут они не сразу. В итоге вечер был полностью испорчен. Не советую кинотеатр.

Фото Антон Трофимов

В первый и в последний раз посетил данный кинотеатр 07.10.2015 Ходил на фильм "Бегущий в лабиринте 2". Просмотр был в третьем зале. В других залах не был, поэтому опишу впечатления именно про третий зал. При входе порадовало, что экран изогнут, подумал, что теперь буду всегда только сюда ходить, ошибся... Теперь по порядку:

1) Комфорт: как я понял, сиденья не регулируются, но откидываются назад. Никаких фиксаторов я не нашел, было не очень удобно в полулежачем положении смотреть фильм, тем более что ряды расположены близко и постоянно сзади ощущал случайные пинки в спину от позади сидящих зрителей. Вердикт: НЕУДОБНО!

2) Изображение:картинка мутная, постоянно приходилось прищуриваться (со зрением у меня все в порядке), контрастность средняя, черный цвет как таковой практически отсутствует, в светлых сценах отчетливо видны швы экрана. По ощущениям - тут либо сэкономили на проекторе, либо не откалибровали как следует. Вердикт: хорошо хоть проектор не криво стоит, как в некоторых кинотеатрах.

3) Звук: Тут также не обошлось без сюрпризов, акустика не откалибрована, звучит как из консервной банки, пришлось минут 15 привыкать. Передний канал, который обычно отвечает за голосовую дорожку слышен откуда-то сверху, а не спереди, как должно быть (сидел я в центре зала). Обьемность звука чувствуется слабо, в сценах, в которых явно некоторые звуки должны быть на заднем плане и хорошо должны быть слышны, еле слышно. И отдельный жирный минус - низких частот нет. Нет от слова "ВООБЩЕ"!!! О чем там думали звукооператоры, куда смотрит руководство и откуда положительные отзывы о звуке, мне непонятно совсем. Даже в экшн-сценах низов нет (попробуйте сцену с прилетом вертолетов и выстрелами поставить дома в недорогих колонках без сабвуфера и поймете о чем я) Вердикт: выписать звукооператорам направление к отоларингологу.

4) Цена: вот к ней не придраться, хотя за те же 100 рублей есть огромное количество кинотеатров по будним дням.

Итог: ходил я с девушкой, поэтому не смог встать после начала сеанса и пойти на этот же фильм в другой кинотеатр, хотя желание было огромным. Повторюсь, не знаю как обстоят дела в других залах, но явно калибровщики изображения и звука одни и те же, поэтому туда больше ни ногой!