Санкт-Петербург
6.5

Кинотеатр в Санкт-Петербурге
Каро 6 на Пионерской

Коломяжский просп., 19, корп. 2, ТЦ «Капитолий»
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 19, корп. 2, ТЦ «Капитолий»
Билеты 150–400 р.
karofilm.ru

Как вам кинотеатр?

Никита Kuchumov
20 августа 2012

Ваще отличный фильм! Вот это боевик. Нет нудятины. Нет тупизма! и нет занудства.
Только лучшие актеры и только крошилово. Только экшн и развитие сюжета. Нет запутанных линий) это аттракцион в исполнении лучших.
Я за. И это лучше вашего Бэтмена 3)
Спасибо. Схожу ещё разок!!!)

Владислав Яколин
2 июля 2012

Сегодня сходили на Линкольна (2 зал)
Звук гудит ( когда я обратился к работникам кинотеатра, ответили что знают давно, но механики ничего сделать не могут)
Очки зацарапаны, картинка весьма посредственная.
Делайте выводы сами, но мы в этот кинотеатр больше не будем ходить, в нашем районе есть выбор!

Ольга Городецкая
5 июня 2011

Это печально. Очень печально.
Потому что в этот кинотеатр можно ходить от полной безнадеги исключительно.
Картинка на экране расфокусирована и смазана, глаза очень быстро устают. Неужели нельзя нормально отстроить изображение? Или это сделано, чтобы не было видно, что использована хрен-знает-какая-по-счету-копия паршивого качества?

Кресла неудобные. После двухчасового фильма спина буквально отваливается.
Звук очень громкий, а вроде как не для глухих сеанс.

В зале удушливый запах попкорна независимо от того, едят его или нет.

Ну да, сеансы начинаются часто, да, утренние билеты дешевые - всего 100 руб и можно купить их по электронке - большой плюс. Но он же единственный.

В общем, за 100 руб сходить можно, но если хотите реальное качество - выбирайте другой кинотеатр.

Кристина Moon
20 ноября 2010

20.11.2010 пошли с друзьями на "гарри поттер и дары смерти". Звук был заявлен как Digital.
Такого качества в кино не то что не ожидали, мучались два часа просмотра. Такое чувство что фильм был 1001 копия, ничего не слышно толком, приходилось напрягать глаза, так как картинка смазана и напрягать уши, чтобы услышать диалоги.
Уважаемые владельцы сети Каро фильм. Такой бизнес равен воровству. Вы обманули зрителей. С таким успехом можно было посмотреть экранку дома на DVD бесплатно!
Многие годы мы ходили в ваши залы - после такой подставы - к вам больше не ногой!

permanum
7 марта 2010

Понравилось:
1) Не многолюдно.
2) Персонал вежливый (может быть, оттого, что нет обычной для кинотеатра толкучки).
3) В зале все нормально с креслами и кондеем.
3) Реклама перед сеансом есть, но ее объем не критичен.
Минусы:
1) Отсутствие мониторов на кассе - для визуального выбора места в зале.
КАРО - приличная сеть, могли бы и "разориться" на такую мелочь.
2) Нет зоны для курящих в фойе кинотеатра. Приходится спускаться на первый этаж в "Шоколадницу".