Все развлечения Санкт-Петербурга

Все отзывы о кинотеатре «Каро 6 на Пионерской»

6.9

Фото rTUT_

очнь класный и суперуютный кинотеатр
в какоеб время не пришла - ближайшего сеанса больше 10 минут ждать не приходица!
и работники про фильмы всё знают и всегда подскажут если нужно
всем рекомендуйу

Фото Ольга Городецкая

Это печально. Очень печально.
Потому что в этот кинотеатр можно ходить от полной безнадеги исключительно.
Картинка на экране расфокусирована и смазана, глаза очень быстро устают. Неужели нельзя нормально отстроить изображение? Или это сделано, чтобы не было видно, что использована хрен-знает-какая-по-счету-копия паршивого качества?

Кресла неудобные. После двухчасового фильма спина буквально отваливается.
Звук очень громкий, а вроде как не для глухих сеанс.

В зале удушливый запах попкорна независимо от того, едят его или нет.

Ну да, сеансы начинаются часто, да, утренние билеты дешевые - всего 100 руб и можно купить их по электронке - большой плюс. Но он же единственный.

В общем, за 100 руб сходить можно, но если хотите реальное качество - выбирайте другой кинотеатр.

Фото Кристина Moon

20.11.2010 пошли с друзьями на "гарри поттер и дары смерти". Звук был заявлен как Digital.
Такого качества в кино не то что не ожидали, мучались два часа просмотра. Такое чувство что фильм был 1001 копия, ничего не слышно толком, приходилось напрягать глаза, так как картинка смазана и напрягать уши, чтобы услышать диалоги.
Уважаемые владельцы сети Каро фильм. Такой бизнес равен воровству. Вы обманули зрителей. С таким успехом можно было посмотреть экранку дома на DVD бесплатно!
Многие годы мы ходили в ваши залы - после такой подставы - к вам больше не ногой!

Фото Никита Kuchumov

Ваще отличный фильм! Вот это боевик. Нет нудятины. Нет тупизма! и нет занудства.
Только лучшие актеры и только крошилово. Только экшн и развитие сюжета. Нет запутанных линий) это аттракцион в исполнении лучших.
Я за. И это лучше вашего Бэтмена 3)
Спасибо. Схожу ещё разок!!!)

Фото Владислав Яколин

Сегодня сходили на Линкольна (2 зал)
Звук гудит ( когда я обратился к работникам кинотеатра, ответили что знают давно, но механики ничего сделать не могут)
Очки зацарапаны, картинка весьма посредственная.
Делайте выводы сами, но мы в этот кинотеатр больше не будем ходить, в нашем районе есть выбор!

Фото permanum

Понравилось:
1) Не многолюдно.
2) Персонал вежливый (может быть, оттого, что нет обычной для кинотеатра толкучки).
3) В зале все нормально с креслами и кондеем.
3) Реклама перед сеансом есть, но ее объем не критичен.
Минусы:
1) Отсутствие мониторов на кассе - для визуального выбора места в зале.
КАРО - приличная сеть, могли бы и "разориться" на такую мелочь.
2) Нет зоны для курящих в фойе кинотеатра. Приходится спускаться на первый этаж в "Шоколадницу".

Фото Некто без шапки

Хороший кинотеатр. Уютно, спокойно. Народу не очень много, всегда есть свободные места. Залы удобные и уютные. На сидениях в залах изначально все подлокотники подняты, можно опустить необходимые тебе, а необхоимые не опускать. Таким образом между тобой и девушкой преград не будет даже в центре зала :-)

Единственный минус - много нелепой рекламы перед фильмами.

Фото Светлана Тюнева

Мне очень нравится КАРО на Коломяжском. уютные залы. Кроме,пожалуй 2 вещей : на креслах нет подлокотников и ну очень громко! Я приспособилась, беру с собой беруши, это затычки такие в уши вставлять, тогда еще можно сидеть и слушать!

Фото pan_ta

жесть)
ну это мнение ценителя, наверно)) я ничего такого не замечаю, хожу туда часто, кино как кино) всё мило..
ЗАТО в Рамсторе много хороших магазинов, а рядом Удельный парк - он тоже хорош погулять:))

правда, от метро минут 15 - неудобно тем, кто, собственно, пользуется метро.. особенно в плохую погоду)

Фото Игорь Панькин

Постоянно попадаю в этот кинотеатр на премьеры фильмов.
Один из самых долгожителей КАРО.
В целом - хороший кинотеатр)

Фото Anry_g505

Кинотеатр отстойный, звук отстойный, звукоизоляции вообще нет. сиденья удобные только на верхнем ряду и ноги можно вытянуть полностью тоже только на верхнем ряду. Единственный плюс - это то, что он близко к дому. В остальном всё на троечку.

Фото darthkim_sensei

ИМХО самый неудачный из проектов КАРО в Петербурге.
Фойе отдает какой-то дешевизной и "кронверковщиной", залы хоть и с достаточно нормальными сидениями но чувствуешь себя там неуютно и залы уж очень мелкими кажутся и экраны относительно залов, звук вроде и ничего, но слышен треск проектора и шум кондишна. В общем тем кто живет около пионерской лучше проехаться в КАРО на Байконурской - там намного приятнее и обстановка и залы.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала