Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге

Все отзывы о кинотеатре в Санкт-Петербурге Каро 6 на Пионерской

Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 19, корп. 2, ТЦ «Капитолий»
Логотип - Кинотеатр Каро 6 на Пионерской
6.5

Лучшие отзывы о о кинотеатре Каро 6 на Пионерской

Ваще отличный фильм! Вот это боевик. Нет нудятины. Нет тупизма! и нет занудства.
      Только лучшие актеры и только крошилово. Только экшн и развитие сюжета. Нет запутанных линий) это аттракцион в исполнении лучших.
      Я за. И это лучше вашего Бэтмена 3)
      Спасибо. Схожу ещё разок!!!)

20 августа 2012

Сегодня сходили на Линкольна (2 зал)
      Звук гудит ( когда я обратился к работникам кинотеатра, ответили что знают давно, но механики ничего сделать не могут)
      Очки зацарапаны, картинка весьма посредственная.
      Делайте выводы сами, но мы в этот кинотеатр больше не будем ходить, в нашем районе есть выбор!

2 июля 2012

Это печально. Очень печально.
      Потому что в этот кинотеатр можно ходить от полной безнадеги исключительно.
      Картинка на экране расфокусирована и смазана, глаза очень быстро устают. Неужели нельзя нормально отстроить изображение? Или это сделано, чтобы не было видно, что использована хрен-знает-какая-по-счету-копия паршивого качества?

Кресла неудобные. После двухчасового фильма спина буквально отваливается.
      Звук очень громкий, а вроде как не для глухих сеанс.

В зале удушливый запах попкорна независимо от того, едят его или нет.

Ну да, сеансы начинаются часто, да, утренние билеты дешевые - всего 100 руб и можно купить их по электронке - большой плюс. Но он же единственный.

В общем, за 100 руб сходить можно, но если хотите реальное качество - выбирайте другой кинотеатр.

5 июня 2011

20.11.2010 пошли с друзьями на "гарри поттер и дары смерти". Звук был заявлен как Digital.
      Такого качества в кино не то что не ожидали, мучались два часа просмотра. Такое чувство что фильм был 1001 копия, ничего не слышно толком, приходилось напрягать глаза, так как картинка смазана и напрягать уши, чтобы услышать диалоги.
      Уважаемые владельцы сети Каро фильм. Такой бизнес равен воровству. Вы обманули зрителей. С таким успехом можно было посмотреть экранку дома на DVD бесплатно!
      Многие годы мы ходили в ваши залы - после такой подставы - к вам больше не ногой!

20 ноября 2010

Понравилось:
      1) Не многолюдно.
      2) Персонал вежливый (может быть, оттого, что нет обычной для кинотеатра толкучки).
      3) В зале все нормально с креслами и кондеем.
      3) Реклама перед сеансом есть, но ее объем не критичен.
      Минусы:
      1) Отсутствие мониторов на кассе - для визуального выбора места в зале.
      КАРО - приличная сеть, могли бы и "разориться" на такую мелочь.
      2) Нет зоны для курящих в фойе кинотеатра. Приходится спускаться на первый этаж в "Шоколадницу".

7 марта 2010

Хороший кинотеатр. Уютно, спокойно. Народу не очень много, всегда есть свободные места. Залы удобные и уютные. На сидениях в залах изначально все подлокотники подняты, можно опустить необходимые тебе, а необхоимые не опускать. Таким образом между тобой и девушкой преград не будет даже в центре зала :-)

Единственный минус - много нелепой рекламы перед фильмами.

27 февраля 2009

Постоянно попадаю в этот кинотеатр на премьеры фильмов.
      Один из самых долгожителей КАРО.
      В целом - хороший кинотеатр)

8 февраля 2009

Мне очень нравится КАРО на Коломяжском. уютные залы. Кроме,пожалуй 2 вещей : на креслах нет подлокотников и ну очень громко! Я приспособилась, беру с собой беруши, это затычки такие в уши вставлять, тогда еще можно сидеть и слушать!

21 января 2009

Кинотеатр отстойный, звук отстойный, звукоизоляции вообще нет. сиденья удобные только на верхнем ряду и ноги можно вытянуть полностью тоже только на верхнем ряду. Единственный плюс - это то, что он близко к дому. В остальном всё на троечку.

20 ноября 2008

очнь класный и суперуютный кинотеатр
      в какоеб время не пришла - ближайшего сеанса больше 10 минут ждать не приходица!
      и работники про фильмы всё знают и всегда подскажут если нужно
      всем рекомендуйу

25 июля 2008

жесть)
      ну это мнение ценителя, наверно)) я ничего такого не замечаю, хожу туда часто, кино как кино) всё мило..
      ЗАТО в Рамсторе много хороших магазинов, а рядом Удельный парк - он тоже хорош погулять:))

правда, от метро минут 15 - неудобно тем, кто, собственно, пользуется метро.. особенно в плохую погоду)

14 июля 2008

ИМХО самый неудачный из проектов КАРО в Петербурге.
      Фойе отдает какой-то дешевизной и "кронверковщиной", залы хоть и с достаточно нормальными сидениями но чувствуешь себя там неуютно и залы уж очень мелкими кажутся и экраны относительно залов, звук вроде и ничего, но слышен треск проектора и шум кондишна. В общем тем кто живет около пионерской лучше проехаться в КАРО на Байконурской - там намного приятнее и обстановка и залы.

21 января 2008
Что общего у сериала «Эйфория» и фильма «Лакричная пицца», кроме того, что и то и другое выдающееся кино?
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы
фильмов, выход которых сопровождали скандалы
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино