Все отзывы о кинотеатре «Штаб (Софрино)»

7.2

Фото Илья Макаров

Штаб открылся не давно и очень приятно удивил. Все хорошо, мне очень нравится, дальнейшего вам развития и успехов. Продолжайте дальше нас радовать.

Фото ..:: Антоха ::..   PozitiFF

Отличное заведение!
Два отличных новеньких зала с чумовым звуком! Сабы так колбасят, что аж пол под тобой тресется ). Кресла очень удобные и мягкие, когда сидишь колени не упираются в переднее кресло, соответственно пятая точка и ноги к концу фильма не затекают.
Понравилась пицца с несколькими сортами сыра и сендвичи с курочкой.
Еще мне нравиться то, что руководство заведения устраивает различные детские праздники и другие креативные мероприятия.
Единственное фи - было бы здорово, если бы чай заваривали при нужной температуре воды, а не кипятком :)

Фото Doodlez 1234

Был недавно с женой в кинотеатре. Уютный кинозал и очень качественный звук. Очень понравились снеки и пицца. Всем советую сходить в это место. Спасибо! Заведение действительно, что надо, но только только открылось и нужно помочь ребятам приподнять авторитет.

Фото Андрей Кириллов

Сходили с друзьями на дискотеку в "Штаб" - очень понравилось. Во первых уютно, чисто, еда суперская, а какое пиво! Всё на все 100! Советую посетить. И с детьми можно ходить, есть чем заняться детям, пока родители заняты

Фото Настя Волкова

Классный кинотеатр, моему парню тоже понравился. Ко всем плюсам еще и обещают скоро открыть балкон на свежем воздухе.

Фото Vyacheslav Ivanov

Два маленьких, уютных и с очень качественным звуком кинозала,три дорожки боулинга,недорогой и вкусный кофе,дискотеки по пятницам и субботам отличное место чтобы с удовольствием провести время

Фото Константин Ионин

Недавно узнал об этом заведении от друзей и решил сходить. Я был приятно удивлен увиденному: приятная атмосфера заставит Вас приходить туда еще не раз; великолепный персонал; можно за пивком поиграть в боулинг; детишки могут поиграть в аэрохоккей!!! Вообщем сходите и не пожалеете!!!

Фото Вячаслав Иванов

местечко что надо все супер отличная атмосфера два маленьких, уютных и с очень качественным звуком кинозала,три дорожки боулинга,недорогой и вкусный кофе все просто супер

Фото Ольга Ляпина

Очень уютный и приятный кинотеатр. Понравилось многообразие показываемых картин. И атмосфера способствует хорошему отдыху!

Фото Павел Фролов

Классный кинотеатр,два маленьких, уютных и с очень качественным звуком кинозала,три дорожки боулинга,недорогой и вкусный кофе.Отличное место чтобы с удовольствием провести время.

Фото Александр Ленин

Отличный кинотеатр. На днях ходили туда с девушкой, ей понравилось. Дешёвые цены, Удобный зал, в котором очень приятная атмосфера. Это очень хорошее место, чтобы отдохнуть и развлечься.

Фото Инна Инна

Хороший кинотеатр нам понравился.Два маленьких, уютных и с очень качественным звуком кинозала.Приемлемые цены на билеты!Очень хорошее семейное место.

Фото Роман Глушаков

Ходил в "Штаб" на "Мальчишник 3" - небольшие, уютные кинозалы с большими экранами.
Ощущение, что сидишь дома перед плазмой на всю стену - хорошее впечатление.
Большой плюс - это звук! Фильмы формата 3D, с таким звуком, дадут полный эффект присутствия.
Некоторые посетители жалуются на цены - наверное они не ходят в кино по области и в Москве, т.к. куда не сунься - везде дороже +дорога.
+рядом кафе, где вкусно кормят =))

Общая оценка - 5 из 5.

Фото Наташа Бажан

Сама живу в Европе, в ШТАБ попала, находясь в тех краях в гостях. Так вот, могу с уверенностью сказать, что уровень у этого кинотеатра абсолютно европейский!
Залы небольшие, но это создает уютную и приватную атмосферу при просмотре. Оборудованы они по последнему слову техники. К креслам нареканий нет. Звук и картинка на высоком уровне. 3D вообще выше всяких похвал.
Ах, да, какая там рукосушка в туалете!) Это нужно видеть!
Репертуар самый что ни на есть свежий, ни одного "старого" фильма в афише я не увидела.
Кафе при ШТАБе предлагет очень вкусную еду по приемлемым ценам, стильный интерьер и прятную музыку. К тому же, бонусом 3 дорожки боулинга и аэрохоккей для детей и взослых. Можно очень полезно провести выходные всей семьей.
Твердая 5!

Фото Сергей Маклаков

ехали за 20 км, на сеанс в 22-00, в итоге его отменили......Если кто не местный, лучше звоните и интересуйтесь о тех. состоянии оборудования...

Фото Sergey

Приемлемые цены на билеты! Но одно НО, "прошлогодний" репертуар! За то можно досмотреть фильмы, которые пропустили в прокате в Москве.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала