Все отзывы о клубе в Сочи

Все отзывы о клубе в Сочи Luciano

Сочи, Куйбышева, 34
3.2

Лучшие отзывы о о клубе Luciano

Мы нашли «лекарство» от пасмурного депресса! Пока одни «тухнут» в сером унынии, другие –«рвут» танцпол, голос и стереотипы банального досуга. Атмосферная ночь, качественная музыка, вкусная еда, ароматный кальян и «градусные» напитки – лучший рецепт для страшно позитивного настроения и душевного равновесия.

27 ноября 2017

Нет никакого сомнения, что лучше места, что бы отдохнуть и попеть любимые песни с правильным и качественным звуком ночью, вкусно покушать пиццы, в Адлерском районе большого Сочи, просто не найти!!!

4 августа 2013

В Адлере это единственный, достойный внимания , Караоке клуб, где можно разгуляться любителям этого вида отдыха. И зачетная пицца!!!

3 августа 2013
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников