Как уже написано в предыдущем комментарии - цена за билеты завышена и вход в уборную происходит исключительно по билетам кинотеатра. Наверно это связано с тем, что заведение экономит на клининге, потому, что еще и вход с едой (чипсы, попкорн и др продукты) в кинозал запрещен, если видят с пакетом, просят оставить в холле-гардеробной. Кстати гардеробная, хоть она и есть, но я ни разу не видел, чтобы она работала.
Один из важных на сегодняшнее время моментов: нет оборудования для показов фильмов в 3D. Так что фильмы, вышедшие по этой технологии либо не показывают, либо показывают в стандартном "2D" формате.
По поводу ожидания сеанса - не очень просторных холл с обычными "кабачными" стульями, поэтому если народу много (но это бывает редко), то придется стоять на улице. Разумеется аппарата с попкорном или другого общепита по-близости нет.
Парковка очень маленькая, всего около 7 машин, и большую часть времени забита, так что автомобиль оставлять приходится либо на проезжей части, либо во дворах.
По мелочам: зимой в зале прохладно, отсутствует система он-лайн бронирования, не слышал о дисконтных/накопительных картах для постоянных клиентов.
Наконец положительное. Видимо, в связи с вышеперечисленными факторами народу в этот кинотеатр ходит не много, и редко когда не бывает мест, т.е. есть возможность урвать места по-середине зала за пол часа до сеанса. Так как не пускают в зал с едой,
в зале довольно чисто. Вполне приличный звук и картинка, выдаваемая проэктором. Летом не душно, кондиционеры справляются. Кресла вполне комфортные, и просторно размещены, не мешает не спинка впереди стоящего кресла, не затылок зрителя, который перед тобой.
Моя оценка 4/10.