Все отзывы о клубе в Щелково

Все отзывы о клубе в Щелково Аут

Щелково, г. Щелково, Талсинская, 44
5.7

Лучшие отзывы о о клубе Аут

Отвратительный сервис. Среди посетителей сложно увидеть адекватных людей. Напоминает сельский клуб образца 80 х годов прошлого столетия со всей соответствующей атрибутикой. Диск жокеи также оставляют желать лучшего, примитивный саундтрек, рассчитанный на обывателя. В таком месте как это только бухать от безысходности. Для проведения досуга место никак не годится. Хотя, тем, кто не бывал в нормальных заведениях данного рода место может и понравится. Всем хорошего настроения.

9 апреля 2015

Караоке зал оборудован по самым современным технологиям, персонал очень приветливый, кухня отменная, публика элитарная, сервис на высшем уровне. Очень понравился банкетный зал, если Вам хочется в выходной день отдохнуть от суеты и шума, Вам именно туда, очень красивый и уютный зал. Спасибо Вам, очень классно проводить время именно с Вами. Придем еще не раз к Вам

19 августа 2014
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов