

Допустим, мир был бы совсем другим. Вместо микросхемы ваш мобильник наченен тысячами ювелирных механических деталей, на улицах вас встречают сверкающие латунью аппараты свежих новостей, а над головой неспешно плывут летучие аппараты невиданной конструкции.
Музыкальный фестиваль «Дружба» от организаторов AfterHalloween и PLACEBO/25, в этом году расширивший свою географию до двух городов, стартует в Москве в пространстве «Особняк М» 5 октября. Фестиваль будет состоять из двух частей: дневной и ночной.
Регги, ска, даб, джангл, дэнсхолл, живые выступления и саундсистемный танцпол. Качественный звук и свет, знаковые регги-артисты и ди-джеи, а также большое количество хороших людей.
Шатать будет солидно! На сцене признанные труженики нойз-рока и знатоки семейных традиций Црвених Цветова, высокоэмоциональные качели в исполнении prospal., напружиненный, наэлектризованный и местами жутковатый сет четвертый пациент и дебютный гиг сверхжосткоочень секретной супергруппы.
Фестиваля камерной музыки при свечах «Приношение Паганини». Гений и мистик, виртуоз и реформатор – великий Паганини еще при жизни был окружен шлейфом славы и слухов. Его боготворили и проклинали, называли «божественным» и «дьявольским». Прирожденный артист, он и сам охотно участвовал в создании эпатажного и загадочного ореола своего имиджа.