

Оформление станции посвящено Центральному спортивному клубу Армии (ЦСКА). Основные цвета: красный и синий. На потолок нанесены декоративные изображения, посвященные различным видам спорта. Декоративное панно выполнено в технике цифрового коллажа с элементами живописи, фотографии и компьютерно й графики.
Интересно разглядывать огромные бронзовые скульптуры спортсменов ЦСКА: прообразом для лыжника стал Николай Панкратов, баскетболиста — Виктор Хряпа, хоккеиста — Денис Денисов, а футболиста — Всеволод Бобров.Один из крупнейших и самых современных спортивных центров Москвы открылся в 2006 году и вмещает до 14 тысяч зрителей. Арена трансформируется для хоккея, гимнастики, баскетбола, бокса, тенниса и других видов спорта. Здесь проходят не только соревнования, но и концерты мировых звёзд — например, здесь выступала Билли Айлиш. В комплексе есть тренировочная площадка, медицинский центр для реабилитации спортсменов, а также рестораны, кафе и магазины.
Билеты на концерты:
Один из крупнейших кинотеатров России с 17 залами разной вместимости — от камерных до 450 мест. Полностью цифровая сеть с проекторами 2D и 3D, звуковыми системами Dolby Atmos и 3D Sound обеспечивает максимальное качество кинопоказа. В репертуаре — новинки мирового и отечественного проката, премьеры, ретроспективы и спецпоказы. Удобно расположен в ТРЦ «Авиапарк» на Ходынском бульваре.
Билеты в кино на Афише