
Хожу сюда только по средам, когда билет стоит по 50 рублей ) Больше плюсов у кинотеатра нет.
Что стоят только неудобные кресла и их расположение в зале...

"Звезда" - это просто срань господня. Живу практически через дорогу - т.е. это ближайший к/т, но как только посмотрю на репертуар, отпадает всякое желание туда идти. Приходится ждать выходных и тащиться на другой конец города, чтобы в нормальном мультиплексе выбрать удобный сеанс и фильм, который МОЖНО СМОТРЕТЬ.
Для заведения в центре города плохой сервис - непростительная роскошь: кассиры ведут себя просто по-хамски; репертуар фильмов таков, что не пойду - не то что бесплатно, но даже если мне заплатят за это, а расписание рассчитано на людей, которые, видимо, не работают вовсе никогда. И никакие акции (вроде "по понедельникам любой сеанс за 50 рублей!") ситуацию не разрядят НИКОГДА!