Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону

Все отзывы о клубе в Ростове-на-Дону Cheeky Girls

Ростов-на-Дону, Пушкинская, 50

Лучшие отзывы о о клубе Cheeky Girls

крутое место,пришёл бы ещё раз, девочки супер,кальяны бомба

23 мая 2021

Клуб просто пушка, девочки шикарные, музыка на уровне, считаю, что каждый должен побывать.

21 мая 2021

Какой это стриптиз??? Девочки страшные с обвисшей грудью,никакой личной гигиены,с плохим запахом. Все время пытались меня развести на 20 тыс, чтобы я их забрал.Единственно что понравилось,так это музыка!

19 октября 2017

все красотки, фигуристые, с апгрейдом даже некоторые. Много новеньких было, это приятно, что обновляют состав. Танцуют профессионально и эффектно очень. Такое шоу при входном всего в 500 рэ – это круто

25 сентября 2017

Лучший Стриптиз Клуб в Ростове!!! Девушки просто огонь, всегда отлично выглядят, гладкие ножки и фантастические формы, а что они творят на шесте, это просто незабываемо!!! советую всем 5+ моя оценка и это заслуженно!

23 сентября 2017

Замечательное место.Выделяется отсутствием консумации,тоесть к Вам никто не подойдет с вопросом "Купи мне выпить" или "отблагодари меня за танец" и это отсутствие вымогательства есть великое благо этого стриптиз клуба. Красивые танцовщицы и не высокие цены на алкоголь тоже приятное дополнение.

28 марта 2017

Крутой клуб отдыхали большой компанией придем еще! Девчонки молодцы зажгли! Все очень приятные и красивые)

27 марта 2017
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
3 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021