Ростов-на-Дону

вт-чт, вс 22.00–4.00, пт-сб 22.00 и до последнего посетителя
Откроется в воскресенье в 22.00

Dmitriy Matveev
20 июня 2023

Был там 17 июня у меня украли деньги, причем все подозрения на танцора, охранник, когда я ему это сказал стал мне что то предъявлять, хотя я вел себя довольно адекватно,, да и на охранника особо не наедешь, комплекции у нас с ним разные. Осталось не очень приятное впечатление от клуба.

Демир Заранский
2 октября 2020
ХОРОШО!!!

Очень атмосферное место!Для меня это единственное заведение, которое совмещает в себе ночной бар и шоу-варьете.Да, именно варьете как маленький театр, а не просто выступления травести-артистов.Да и весь интерьер клуба говорит об этом: уютные бархатные кресла, золото, зеркала, картины, мягкий свет....Везде чисто.Качественный алкоголь, умеренный ценник.Музыка самая разная от драм-н-бэйса, транса до диско и современных европейских и русских поп-хитов.Шоу идёт почти всю ночь.Приятные люди, вежливый персонал.В общем, если я хочу побыть собой, разгрузить немного голову, провести весело время, но не пожалеть об этом на следующий день - иду в "Винтаж". Одним словом - рекомендую.

Мария Укустова
18 ноября 2014

Очень хорошее заведение,обстановка очень приятная,персонал радует своей доброжелательностью и своевременным обслуживанием☺️ Шоу поднимает настроение на 100 % , в общем Vintage безумно классное заведение,обязательно буду приходить и приводить друзей!!)

Царевич Алексей
15 ноября 2014

Понравилось.Уютно,по домашнему,радуют кальяны, кухня ну и шоу на высоте.Всем советуем.Придем и не раз.Главное что нет быдла и ни кто не напрягает.