Все развлечения Реутова

Все отзывы о кинотеатре «Каро 10 (Реутов)»

8.1
Фото Andrey Novikov

Кинотеатр входит в сеть Карофильм и поэтому отличается хорошим расписанием, большими и удобными залами.
Кинотеатр располагается в большом центре где есть много магазинов и кафе.

6 июня 2018
Фото Денис Тимофеев

Приходил несколько раз за последние 3 недели в залах очень холодно, замерзаешь в первые 15 минут просмотра. Сегодня написал в книгу жалоб, посмотрим изменится ли температура в следующий раз.

22 октября 2017
Фото Павел Леонтьев

Что с 3д??? Почему нет сеансов???

15 августа 2017
Фото Алексей Кривцов

Впечатлен был кинотеатром, когда пошёл на Обитель Зла - последняя глава. Фильм шлак, но этот кинотеатр затащил для меня фильм, своим экраном, картинкой, звуком. Ходил на вип зал.

29 июня 2017
Фото Denis Mitchel

Купил билеты онлайн заранее! В итоге распечатали на другой ряд ! Обратился к администрации , через бармена , администратор даже не вышел , и мне было сказано :"занимай любое". Настроение испопчено ! Сплошной негатив !

23 февраля 2017
Фото Жизнь Прекрасна

Супер , чистенький , красивый , сиденья удобные !

27 января 2017
Фото Сергей Е. ЖАБИН

Пришёл сегодня, 27.12.2016 в надежде заблаговременно купить билеты на "ВИКИНГ" - 29.12.2016, с женой сходить. Проверил автоматы продажи билетов - НЕТ ! Обратился на стойку "ИНФО" - там двое, он и она, маленькая такая , темноволосая, но ВАЖНАЯ такая вся из себя. "ЕСТЬ !"- говорит, но только на кассе (в Баре). Пошёл туда. Там 1 касса работает. Две девушки впереди, которые покупали похрустеть и билеты. Думал они никогда не уйдут ! Очень долго !!!
Обращаюсь к девушке за кассой: мол, хочу билеты на "ВИКИНГ".
"НЕТ !" - говорит. Нет ни расписания сеансов, ни цены.
"КАК ТАК ?" - спрашиваю. На стойке информации мне сказали, что могу купить у Вас !!!
"Я сейчас спрошу у Администратора !". Убегает к той же самой стойке, где я уже был... до того.
Идут обратно вместе с той, маленькой, темноволосой.
Опять спрашиваю (обращаясь к маленькой, т.н. Администратору): " Как так ? Вы же мне сказали !!!"
"НЕ-Е-ЕЕЕЕЕЕЕЕ..." - говорит. "Можете купить ТОЛЬКО на сайте !"
Идиотка что ли ???????????????
Администартор ???????????? Не знает ЧТО у неё в к/т творится ??????????????????
ПИПЕЦ просто !
На сайте.... вот сейчас нахожусь........ Билетов на 29.12.2016 на к/ф "Викинг" НЕ ВИЖУ !
МАНАГЕРЫ МАТЬ ВАШУ !

27 декабря 2016
Фото Дмитрий Груданов

Недалеко от работы, заскочил на обеденный перерыв)) Хороший кинотеатр, удобно сидеть, звук хороший. Кино понравилось)))

31 октября 2016
Фото Мария  ХХХХХХХХХ

Отличный кинотеатр, с удобными залами по типу аудиторий в институте - каждый ряд выше следующего и ни чьи головы не мешают при просмотре! Удобные кресла и приемлемые цены!

15 октября 2016
Фото Vladimir Yurkin

Телефон контактный почините, не могу вечно дозвонится !!!

16 декабря 2015
Фото Директор ЗООпарка

Увольте ваших тех.специалистов, отвечающих за работу сайта.
Он беспробуден: работает с жуткими тормозами, чаще вообще не открывается. В результате чего заказать билет через сайт зачастую не представляется возможным.

29 июля 2015
Фото Кирилл

Не знаю как остальным , но мне понравилось , кресла удобные ( обычные ), а про турбо я лично хз , нет смысла платить деньги . Что мне больше всего понравилось так это туалет , чистый опрятный , ХОРОШО ПАХНЕТ . Как то так

21 апреля 2015
Фото Игорь Игорь

Наверное это круто стоять в в очередь за билетом в ту же кассу где покурают пепси и корм. Ладно смирился. Купил билеты. Пошел в зал. На входе сказали что 3д очки закончились и что бы их получить нужно отстоять туже очередь. Очки эти кстати оплачивал отдельно.

18 марта 2015
Фото Серёга Скальник

Грязновато частенько,турбо кресла не работают,попкорн очень не прожаренный,в остальном всем доволен.

22 февраля 2015
Фото Валерий Лакин

Этот кинотеатр расположен близко к моему дому, хожу почти каждую неделю. Сотрудники меня уже узнают в лицо, мелочь а приятно. Вообще отличное место, сидения удобные, проходы широкие, всегда разнообразный репертуар. Молодцы ребята , так держать!!!

17 февраля 2015
Фото MAX

Этот кинотеатр посетили с друзьями в первые и последний раз. Ожидали большего от Каро, к тому же в новом торговом центре. Билеты купили онлайн через интернет, на фильм Юпитер восхождение в 3D 14.02.14 в 22:05. Также в стоимость билета были включены 3D очки. Поднялись на этаж кинотеатра, не могу сказать что народу прям было много. Из 8-ми терминалов по покупке и получению билетов, работают всего 3 или 4, стоят огромные очереди к ним. Администраторы как ошпаренные бегают то к одному, то к другому, потому что они постоянно зависают или вырубаются. Отдельных терминалов для электронных билетов нет, в этих терминалах как покупают билеты, так и получают электронные, разумеется когда люди покупают, выбирают места и там же можно заказать попкорн и всё остальное. В итоге это занимает кучу времени, простояли чтобы забрать электронный билет 25 минут! Дальше лучше! Отдельных касс на покупку билетов нет, сэкономили на персонале! 3D очки при входе не дают, их нужно брать в баре у продавцов, которые продают попкорн, воды и всё остальное, очереди туда по 20, 30 человек на кассу. Кассиры почти все стажёры, хотя кинотеатр открыт сравнительно давно, щёлкают по 10 минут по кассе на одного клиента, путаются в программе, постоянно перебивают. На некоторых рекламных мониторах висит - ошибка Windows или BSOD - синий экран! Контроллер при входе сказал что очки можно взять у них без очереди, подошли с вопросом, продавец в запаре на вопрос у вас ли брать очки,- не ответил вообще, как будто не спрашивали. Спустя минуту спросил чек, я ответил что оплачивали онлайн и чек не распечатывали, и в других кинотеатрах никогда его не спрашивают, вбиваешь или говоришь код билета и всё! Сказал нужен чек! Тут я не выдержал и сказал всё что думаю про это заведение, почти без мата, тут он спросил сколько и дал очки. На сеанс разумеется опоздали на 15 минут.
Начали смотреть фильм, через 30 минут картинка остановилась и замерла, зал в недоумении, потом зал начали ржать что фильм не успел скачаться. Картинка начала дёргаться, потом спустя две минут фильм начался почти сначала с пятиминутным пропуском. Все просто были в шоке. Я вышел из зала чтоб найти хоть кого то, сказал администратору, он по рации передал проблему, я вернулся в зал, но фильм так и шёл почти сначала. Кресла не удобные до жути, для людей ростом не выше 177см.
Такого я ещё никогда и нигде не видел, даже в кинотеатрах дальнего подмосковья!!!
Ужас и позор!!!

15 февраля 2015
Фото Саглар Семенова

Покупала билет в автомате билет(кресло турбо)и очки для 3д,билет выдал,а чек нет. Пришлось покупать еще раз. Фильм на 5 минуте завис. Некоторое время сидели в тишине и пустили фильм заново. Покупала билет на кресло Турбо,пересаживалась 2 раза(3 кресла в ряду не работали).Отсюда вопрос:"За что я заплатила деньги?".

15 февраля 2015
Фото Наталья Бузанова

Были в субботу в феврале 2015 года. Чтобы купить билеты в кино - отстояли 30 мин в очереди по самообслуживанию к терминалам оплаты и выдачи билетов. Терминалы зависали по очереди. Когда до нас дошла очередь, терминал перестал принимать карту оплаты, нал не принимает, пришлось забронировать билеты через интернет, отстоять очередь к очередному терминалу, чтобы получить свои билеты. Сотрудник порекомендовал нам не заказывать через терминал еду и напитки, так как аппарат снова может зависнуть. Получили свои билеты и пошли стоять в огромную очередь за попкорном. Хорошо, что приехали за час! ВСЕ успели! :)

14 февраля 2015
Фото Галина Гуркина

Были сегодня в Реутов парк. Хотели всей семьёй посмотреть кино. Билеты и попкорн купили , устроились удобно на своих местах и просидели просто так 50 минут. Персонал говорил, что нет механика и включить кино некому. Ушли. На просьбу вернуть деньги нас просили подождать администратора. И только после того, как попросили жалобную книгу, девушка-кассир сразу выложила потраченную нами сумму. Вообще, отношение персонала отвратительное. Создалось ощущение, что нас за дураков там держат. Вывод- больше ни ногой ни в этот ТЦ, ни в эту сеть. Испорченное настроение и в пустую потраченное время. Жаль, что это им с рук сойдет((

14 февраля 2015
Фото Барт Малеев

Довольно приличное место. Касс нет - автоматы по продажам. Много свободного места. Удачная организация - нет очередей, в том числе за снеками и попкорном. За них платят в тех же автоматах, что и за билеты. Поэтому у стойки с закусками народ не толпится. Чистенько. Ниже есть фудзона с китайской харчевней.

18 января 2015
Фото Александра

Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо, за такой большой и уютный кинотеатр. Не первый раз уже приходим сюда, и будем ходить всегда, это точно. Огромная красивая елка, ребенок был в неописуемом восторге, украшенный кинотеатр, сразу видно все подготовились. Персонал вежливый, всех поздравлял с наступившим Новым Годом, было очень приятно, все счастливые довольные ! Залы чистые, не смотря на огромное количество народу. И конечно я не перестаю радоваться тому, что не нужно стоять в 2 очередях. Пришел купил все сразу и пошел в кино! Это мега удобно, особенно , когда ты с ребенком. Были 3 января на мультике Три Богатыря. Спасибо огромное кинотеатру и персоналу за Новый Год и новогоднее настроение !!

17 января 2015
Фото AGree

После того, как заработали автоматы для продажи билетов, претензий к кинотеатру нет.
Как и многих рецензентов не радовало стояние в одной очереди с любителями попкорна, когда мне нужен только билет.
В последнее время заказываю билеты через Интернет и получаю в тех же автоматах в течении минуты. Очень удобно!

Рано радовался - продажа билетов через Интернет опять недоступна :(

30 ноября 2014
Фото spywe

Я очень рад, что возле дома теперь есть такой замечательный кинотеатр, с огромными экранами, доужелюбным персоналом, восхитительным качеством.

29 ноября 2014
Фото avtolox

Были в будни с ребенком на мульте. В зале было 6 чел. Звук хороших, кресла, зал, все супер. Порадовало, что есть детские билеты, Но жутко разочаровало покупка очков, хоть и по 50 руб за штуку, но мы на это не расчитывали. И Поо-Кортн, покупать больше не будем, вкусно, НО почему то в бумажных пакетах, которые донести до зала сложно не говоря о том, что на двоих он тупо порвался у нас.

Ребята, я один фиг буду забывать привозить с собой очки на сеанс или когда не запланировано тоже обидно. Начните как раньше выдавать.

20 ноября 2014