Все развлечения Реутова

Все отзывы о кинотеатре «Каро 10 (Реутов)»

7.7

Фото Маргарита

Отличный кинотеатр. Шикарный звук, очень удобные кресла, сами залы -лучше не придумаешь,ничья голова не мешает поосмотру:)много касс,огромное фойе

Фото Петя Памухин

Очень понравился кинотеатр. Все сделано шикарно: большие залы, огромное фойе и пока что пустой ТРЦ! Всем советую

Фото Игорь Игорь

Наверное это круто стоять в в очередь за билетом в ту же кассу где покурают пепси и корм. Ладно смирился. Купил билеты. Пошел в зал. На входе сказали что 3д очки закончились и что бы их получить нужно отстоять туже очередь. Очки эти кстати оплачивал отдельно.

Фото Кирилл

Не знаю как остальным , но мне понравилось , кресла удобные ( обычные ), а про турбо я лично хз , нет смысла платить деньги . Что мне больше всего понравилось так это туалет , чистый опрятный , ХОРОШО ПАХНЕТ . Как то так

Фото Ольга Локтева

Хуже кинотеатра еще не видела!!!! Полный абзац, какой идиот придумал продажу билетов и еды через одну кассу?!?!?!? Если я хочу в кино, без попкорна и напитков, в честь чего я должна отстоять огромную очередь голодающих? Первое впечатление отвратное, не посоветую никому и не приду отныне!

Фото Ксения Князева

Была в кино 3 мая. Очень порадовал кинотеатр! Залы большие, огромные просто экраны, удобные сиденья! И цена приятно удивила- новый Человек-паук-сеанс на 16.30-один билет -200 руб+ 3D очки- 50 руб. Стоймость от центральные/боковые не меняется.
Качество 3D просто охринительно!
Из минусов-немного на мой взгляд не удобные табло с фильмами-мелкий шрифт, быстро меняющаяся афиша. Неуспеваешь толком обдумать. И пока нет цен на попкорн/напитки, тоже каждую вещь запаришься переспрашивать.
Но в целом все приятно удивило! Буду теперь посещать только его. Моя оценка - 9 из 10.

Фото Директор ЗООпарка

Увольте ваших тех.специалистов, отвечающих за работу сайта.
Он беспробуден: работает с жуткими тормозами, чаще вообще не открывается. В результате чего заказать билет через сайт зачастую не представляется возможным.

Фото Валерий Лакин

Этот кинотеатр расположен близко к моему дому, хожу почти каждую неделю. Сотрудники меня уже узнают в лицо, мелочь а приятно. Вообще отличное место, сидения удобные, проходы широкие, всегда разнообразный репертуар. Молодцы ребята , так держать!!!

Фото Саглар Семенова

Покупала билет в автомате билет(кресло турбо)и очки для 3д,билет выдал,а чек нет. Пришлось покупать еще раз. Фильм на 5 минуте завис. Некоторое время сидели в тишине и пустили фильм заново. Покупала билет на кресло Турбо,пересаживалась 2 раза(3 кресла в ряду не работали).Отсюда вопрос:"За что я заплатила деньги?".

Фото AGree

После того, как заработали автоматы для продажи билетов, претензий к кинотеатру нет.
Как и многих рецензентов не радовало стояние в одной очереди с любителями попкорна, когда мне нужен только билет.
В последнее время заказываю билеты через Интернет и получаю в тех же автоматах в течении минуты. Очень удобно!

Рано радовался - продажа билетов через Интернет опять недоступна :(

Фото Anastasia Khodankova

Контингент людей оставляет желать лучшего(((( постоянно кто нибудь бухает и орет((( беспорядок!!!!качество звука не плохое ,пока не убитые сиденья.очень не удобно покупать билеты через кассу( постоянно очереди)

Фото Денис Игоревич

Очень хороший кинотеатр,просторный и билеты не дорогие,залы класс!Большое количество объединенных с снекамм касс

Фото Павел Леонтьев

Что с 3д??? Почему нет сеансов???

Фото Vladimir Yurkin

Телефон контактный почините, не могу вечно дозвонится !!!

Фото Серёга Скальник

Грязновато частенько,турбо кресла не работают,попкорн очень не прожаренный,в остальном всем доволен.

Фото Александра

Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо, за такой большой и уютный кинотеатр. Не первый раз уже приходим сюда, и будем ходить всегда, это точно. Огромная красивая елка, ребенок был в неописуемом восторге, украшенный кинотеатр, сразу видно все подготовились. Персонал вежливый, всех поздравлял с наступившим Новым Годом, было очень приятно, все счастливые довольные ! Залы чистые, не смотря на огромное количество народу. И конечно я не перестаю радоваться тому, что не нужно стоять в 2 очередях. Пришел купил все сразу и пошел в кино! Это мега удобно, особенно , когда ты с ребенком. Были 3 января на мультике Три Богатыря. Спасибо огромное кинотеатру и персоналу за Новый Год и новогоднее настроение !!

Фото spywe

Я очень рад, что возле дома теперь есть такой замечательный кинотеатр, с огромными экранами, доужелюбным персоналом, восхитительным качеством.

Фото Jane Rudakovskaya

Всё бы ничего, если бы они не объединили очередь в кассу, и очередь за поп-корном. Главный вопрос - зачем? Я просто хочу билеты и всё. А приходится стоять очередь за едой. Видимо, ход конём, чтобы больше покупали еды и воды, ибо "всё равно отстоял очередь, ну ладно, куплю воды и пожрать".
Забавные кресла с эффектом 4D. Эффекта ноль)) не покупайте) просто в спинке кресла маленький вибромассажер. Он не придает никаких ощущений)
А пока кинотеатр новый - всё нормально.

Фото Васко Рыбаков

Была акция когда билеты стоили по 150 руб, жаль кончилась. А так кинотеатр неплохой, много залов, нет толкучки

Фото Andrey Novikov

Кинотеатр входит в сеть Карофильм и поэтому отличается хорошим расписанием, большими и удобными залами.
Кинотеатр располагается в большом центре где есть много магазинов и кафе.

Фото Денис Тимофеев

Приходил несколько раз за последние 3 недели в залах очень холодно, замерзаешь в первые 15 минут просмотра. Сегодня написал в книгу жалоб, посмотрим изменится ли температура в следующий раз.

Фото Алексей Кривцов

Впечатлен был кинотеатром, когда пошёл на Обитель Зла - последняя глава. Фильм шлак, но этот кинотеатр затащил для меня фильм, своим экраном, картинкой, звуком. Ходил на вип зал.

Фото Denis Mitchel

Купил билеты онлайн заранее! В итоге распечатали на другой ряд ! Обратился к администрации , через бармена , администратор даже не вышел , и мне было сказано :"занимай любое". Настроение испопчено ! Сплошной негатив !

Фото Жизнь Прекрасна

Супер , чистенький , красивый , сиденья удобные !