Пушкино

Все отзывы о кинотеатре в Пушкино Киномакс (Пушкино)

7.5
Как вам кинотеатр?
Фото Titov Alexander
Фото Titov Alexander
30 минут рекламы перед фильмом.

30 минут рекламы перед фильмом.
Я прекрасно понимаю, что реклама - весьма серьезный доход для кинотеатра и его развития.
Но, одно дело, когда рекламы на 10 минут, а другое - пол часа.

28 декабря 2019
Фото арчил мгеладзе
Фото арчил мгеладзе
Посредственно

Пошли с дочкой на звездные войны, 20 минут рекламы это жесть. Второй момент, приобрел напиток в бутылке, отказались выдать стакан, сославшись на правила кинотеатра. Предложили купить напиток на розлив и взять стакан оттуда, вернуть уплаченные деньги за напиток тоже отказались. Написал жалобу в книгу отзывов, по ним тоже работа не ведется, согласно нормам, о"Срок рассмотрения жалобы, разбирательства по существу вопроса составляет два дня", однако по жалобам идет просрочка, о чем имеются доказательства. Так же по всему залу имеются наклейки о том что учащимся представляются скидки, однако персонал заявил что эта акция не действует, что является обманом потребителей. В общем и целом кинотеатр не смотря на новизну отвратительный. Персонал идти на встречу клиентам отказывается. Дополнительно сообщаю, кресла в зале имеют дермантиновую обивку, и сидень в них не комфортно, даже если снять верхнюю одежду.

20 декабря 2019
Фото Илья Лапса
Фото Илья Лапса
Кинотеатр мне понравился, но с рекламой - это уже перебор!

Ходили на мультик с детьми, кинотеатр очень понравился: чисто, удобно, хороший звук, удачное расположение рядов (передние ряды никак не мешают обзору). Я не часто хожу в кино, поэтому был удивлён - 20 минут рекламы выбесили меня и утомили детей. Такое количество роликов перед фильмом уже ни в какие рамки не лезет!

29 ноября 2019
Фото Kiss Miss
Фото Kiss Miss
Буду ходить сюда чаще))

Хорошее обслуживание)))Везде порядок, so good❤❤❤❤❤

10 августа 2019
Фото MonoNERV .
Фото MonoNERV .
Пять баллов!!!

Кинотеатр современный! Удобные кресла, большие экраны, отличный звук! Но хотел сказать не об этом! Во время просмотра фильма выпали ключи от автомобиля из кармана. Так как были на другой тачке, то чухнулись не сразу, а спустя пару часов. При обращении к работникам кинотеатра (девушка, которая билеты на входе в зал проверяет и сотрудник службы безопасности) остались только положительные эмоции! Ключи нашли и отказались от вознаграждения!...

5 августа 2019
Фото Ирина Бутина
Фото Ирина Бутина

Отличный кинотеатр, удобные кресла, цены на билеты приемлемые,посещаем каждую премьеру. Единственный минус дорогой бар.

22 июля 2019
Фото Дмитрий Гингольд
Фото Дмитрий Гингольд

Много раз ходил в данный кинотеатр, все отлично, очень комфортный кинотеатр, единственный минус очень холодно в залах, возможно надо сделать кондиционер или вытяжку поменьше, а то и отключать совсем на время длинного кино.

11 июля 2019

30/06/2019 приехали в Пушкино Парк в кинотеатр для просмотра фильма Проклятие Анабель, фильм с рекомендуемым ограничением 18 + ,со мной была дочь 16 лет, нам не продали билеты ссылаясь на ограничение по возрасту. Я сказала что согласно Федерального закона, ребенок не достигший указанного возраста может пройти на фильм в сопровождении родителя или опекуна. На что мне ответили в достаточно грубой форме, что их внутренний закон отменяет Федеральный закон. Как понимаете настроение было полностью испорчено и возвращаться в данный кинотеатр на данном этапе желания НЕТ!!!

3 июля 2019
Фото Мария Хромова
Фото Мария Хромова

Приехали из другого города на фильм ^После^. Не продали билет..(хотя есть 16) ☹️

18 апреля 2019
Фото Аиша Абдуллаева
Фото Аиша Абдуллаева

Не пустили на фильм, не вернули деньги, также не предложили сходить на другой. 540 рублей на ветер, вообще неотзывчивый персонал. Ужасный кинотеатр!

14 апреля 2019

Отличный кинотеатр. Залы в идеальном состоянии, порядок поддерживается. Кресла шикарные, есть пространство для ног. Обслуживание хорошее. Работники вежливые, расторопные. Качество видео и звука 8/10. Но это несомненно компенсируется той обстановкой в которой ты смотришь фильм, ведь сидеть на мягких креслах в чистом зале куда приятнее чем смотреть фильм с идеальным звуком и картинкой при этом у тебя затекла спина и коленом ты тычешь в голову соседа. 10/10. Всем советую!

5 апреля 2019
Фото Максим Алехин
Фото Максим Алехин
Хороший кинотеатр

С момента открытия теперь практически всегда хожу в этот кинотеатр. Все новое, чистое, удобные кресла. Качество изображения на четверочку. Однако 23.03.19 на 21.40 купил билеты на "Балканский рубеж", и спустя минут 20-30 после начала фильма сработала пожарная сигнализация, включили свет, всех стали выводить на улицу. Минут 20 постояв на улице, нас завели обратно. При этом фильм все это время продолжал идти и мы пропустили часть завязки сюжета. Никому в голову не пришло остановить фильм во время учебной тревоги, и это плохо.

26 марта 2019
Фото Екатерина
Фото Екатерина
Отличный кинотеатр!

Были в Зале №1. Смотрели фильм в 3D формате.
Удобный снек бар при входе. Можно сразу на одной кассе купить и закуски и билеты. Были в субботу вечером. Была небольшая очередь, но обслуживание быстрое и вежливое. При покупке билетов нам предложили приобрести очки (их потом забираешь с собой и в след. раз приходишь со своими). На входе в зал еще раз уточнили про наличие очков, на случай, если мы о них забыли.
В зале кресла широкие и удобные. Легко откидываются спинки. Есть индивидуальные небольшие столики для еды и напитков.
Картинка и звук очень хорошие. Понравилось, что во время рекламы в зале был включен свет. Те, кто приходили до начала фильма не искали свои места в темноте! Мелочь, а удобно.
Цена билета в субботу вечером на 3D сеанс - 350 руб. Очень приемлемо.
Теперь будем стараться ездить в него.

17 февраля 2019
Фото Артем Морозов
Фото Артем Морозов

Хороший современный кинотеатр. Удобные кресла и вкусный попкорн. Хорошее качетво звука и кртинки. Все бы было идеально, если бы не девушка-контролер на входе в зал. Очень неуважительно относилась к зрителям, бросала презрительные взгляды и рассматривала людей, ждущих сеанс. Не поздоровалась в ответ, только назвала ряд и место. Вздыхала так, как будто она там уже уже третьи стуки не переставая стоит.
Не превередлив, но она действительно удивила всех стоящих там.
Сеанс 10.02, в 20:20, «Клаустрофобы».

10 февраля 2019
Фото Asya Feoktistova
Фото Asya Feoktistova
Стал любимым кинотеатром.

В каждом зале просторные кресла,что очень удобно.Утром в будние дни билеты стоят по 100 рублей!!!Поэтому можно очень хорошо поэкономить.
А есть ничем не отличавший ценой огромный зал N1 с экраном до пола,если попадёте в него,то будете в восторге.

10 февраля 2019
Фото Сергей Лихачев
Фото Сергей Лихачев

Хороший звук, хорошая вентиляция, удобные кресла. Все очень достойно. По возможности стараемся посмотреть фильм в этом кинотеатре.

2 февраля 2019
Фото Яна Колтунова
Фото Яна Колтунова
Еда ужас.

Купили у них попкорн, через 2 часа начался кошмар.
Всю ночь рвало им. На след.день температура ниже 38 не опускалась.ФИГ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ОН У НИХ ТАМ СТОИТ.К залу,работникам и т.д, претензий нет.

20 января 2019
Фото Серёга Быков
Фото Серёга Быков

Очень понравилось! Были в зале N°5, Супер, очень удобно и комфортно, кресла вообче зачёт!

11 января 2019

11 января 2019
Фото Edemich Эдемская
Фото Edemich Эдемская
Отлично

Посетили сегодня с подругой и детьми кинотеатр. Общее впечатление отличное. Все интуитивно понятно. Билеты купили через интернет, QR code пришел на почту и появился в интерфейсе сразу после оплаты. Заскринили, предъявили автомату на входе и вуаля!!! Мы в зале. Никаких проблем и очередей. При этом наполнение зала было процентов 80. В зале хорошие и удобные кресла. Градиент расположения рядов такой, что никто никому не мешает. Мы были в зале #2. Покупка закусок тоже автоматизированная. Главное держите уровень. Придём ещё!

8 января 2019
Фото Анастасия Стоун
Фото Анастасия Стоун

Отличный кинотеатр по самым приемлемым ценам. По указателям понятно где выход. Покупка билетов не привязана к кассирам, на входе стоят автоматы по продаже билетов и всегда можно купить через сайт или приложение "Киномакс". Для тех, кто не в курсе, QR-код приходит на почту после оплаты и по нему нужно проходить в зал, приложив экран телефона к специальным стойкам от кинопоиска.

7 января 2019
Фото Антон Видинеев
Фото Антон Видинеев

Шикарный кинотеатр ! Очень удобные кресла, интерсный формат бара самообслуживания лишил нас очередей. Отличное решение с 3d очками.

Фото Сергей Иванович
Фото Сергей Иванович
Для начала неплохо, но надо поработать.

Плохая навигация на выходе из кинотеатра, непонятно куда надо выходить. Хамоватый охранник на выходе. А в целом хороший зал, хороший звук, хорошая вентиляция в зале.

Фото Александр Сав
Фото Александр Сав
Пока не ходить

Деньги взяли , а где билеты? Жулье. Завтра нервы кассирам буду делать.