«ЗАПОВЕДНИК» в Театре Владимира Малыщицкого — единственная в Петербурге возможность услышать тексты Довлатова со сцены. Хотя необходимость этого и не вполне очевидна.
Очень хороший и качественно поставленный спектакль. Актёры играют очень неплохо, текст изменён несильно, что приятно, да и сам текст очень талантливо написан.
Недавно посмотрел "Заповедник" впечатления сложные,но нет от театра и игры актёров (в этом театре актёры работают на высоком уровне) а от темы произведения.С одной стороны тема не актуальна с точки зрения эмиграции,а с другой стороны жизнь в русских провинциях и деревнях неизменна.