Заброшенная фабрика масок

Известный российский режиссер Павел Руминов решил попробовать себя в роли сценариста и идейного вдохновителя интерактивной игры-квеста «Заброшенная фабрика масок». Его новое творение, созданное в сотрудничестве с брендом Miller и проектом «Клаустрофобия», открылся московской публике в канун Хеллоуина. Павел вместе с разработчиками «Клаустрофобии» подготовил сценарий и срежиссировал невероятный перфоманс, участником которого может стать каждый. Участников ждут неожиданные повороты сюжета, тайники и ловушки. Все, как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. Главная задача — выбраться из зловещей фабрики масок и освободить ее пленников за 60 минут. Для этого потребуется разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, использовать доступные вещи и в итоге добывать ключи и открывать двери. «Очень интересно следить за тем, как онлайн-квесты претворяются в жизнь, а не наоборот, как это было раньше. Квесты стали невероятно популярными в нашей стране. Разрабатывая сценарий для «Заброшенной фабрики масок», мы хотели предложить что-то по-настоящему новое и захватывающее. Мы создали уникальные интерактивные декорации, которые по праву могут сравниться с декорациями лучших театральных постановок. Это не просто квест — это леденящая кровь история, полная интриг и загадок. История о таинственно пропавших людях и их судьбах», — прокомментировал Павел Руминов.
  • Заброшенная фабрика масок – афиша
  • Заброшенная фабрика масок – афиша
Перформанс
Павел Руминов
1 час, без антракта

Evgenii Adamovich
5 ноября 2014

Очень круто и очень не легко! Если кто еще не успел записаться - бегом делайте это, осталось совсем мало свободных сеансов.

Артём Байбуз
27 октября 2014

как же все просто начинается и как же сложно дальше!
в четвертом наверное круче всего ходить, рекомендую всем! тотальный манифик)

Валерия Пряхина
16 мая 2016

Недавно с подругой и мужьями посетили квест "Заброшенная фабрика масок". Заворожила потрясающая атмосфера и любовь к деталям, присутствуют загадки на любой вкус, скучать не придется! Наша команда осталась в восторге, спасибо организаторам!