




| Драматический |
| 18+ |
| Сергей Шевченко |
| 1 час 20 минут |
Все таки что-то странное у нас в стране происходит. В гос.театре ,в большом зале, показывают политизированную , безвкусную, шнягу, с завуалированным плевками в сторону страны, народа, руководства. При том за средства государства с видимо приличным бюджетрм. А в небольшом театре на Лесной улице явно за минимальные средства в совсем небольшом помещении играется замечательная комедия, с фантазией, хорошим юмором, классными актерами. Но самое главное, тема спектакля затрагивает очень важную, на сегодняшний день, тему. Тему демографии. Вот и не понятно, что происходит. Как такое возможно. ...
Впервые побывала в театре DOC на постановке «Я рожаю». Амплитуда эмоций от смеюсь от души до «фу, как так можно» с рефлексией и пониманием, почему так задевает за 1,5ч оставила след и точно не оставила равнодушной. Мужчины, играющие женщин - не новость, но реализовать образ беременной женщины без живота в повседневной мужской одежде - круто! Люблю минимализм в костюмах, в реквизите, в репликах, которые заставляют задуматься о многом…
Это одна из лучших постановок театра док, что мы видели (а мы видели процентов 80)! Тонко, иронично, трогательно - не хотелось, чтоб это заканчивалось! Действительно, браво!
Ходил на данный спектакль два раза. Мне кажется, что режиссёру и актёрам удалось с максимальной долей деликатности и с очень добрым юмором показать, что чувствует беременная женщина, из чего состоят её будни, в чем радости и печали. Прекрасно, что все роли исполняют только мужчины, от этого показанные переживания в жанре гротеск становятся только ярче. Мне кажется, что родители должны в обязательном порядке привести на этот спектакль своих сыновей-подростков, чтобы мальчишки задумались о бережном отношении к девушкам/женщинам намного раньше того времени, когда они сами станут папами. Крайне рекомендую спектакль. Он один из самых любимых у меня в театре.doc!
Вчера с друзьями были на этом спектакле, получили огромное удовольствие: от сюжета, игры актёров и доброжелательной обстановки в театре. Мы в курсе Театральной жизни страны, тем более в Москве И к сожалению, осталось не так много достойных режиссёров и соответственно их работ, чтобы не жалеть о проведённом времени , Не говоря уже о потраченных средствах.