Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Спектакль
Я ничего не помню

Постановка - La’ Театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Сюжет пьесы разворачивается на кухне Лео, где он разговаривает с Леонорой. На протяжении многих лет они встречаются изо дня в день, но природа их отношений до конца не ясна. Что их связывает? Что заставляет вновь и вновь восстанавливать в памяти картины прошлого? Одиночество, давняя дружба или любовь? Пьеса Артура Миллера «Я ничего не помню» находится в тени его других знаменитых произведений: удостоенной Пулитцеровской премии пьесы «Смерть коммивояжера», драмы об охоте на ведьм «Суровое испытание» или «Это случилось в Виши». Тем не менее, «Я ничего не помню» — это одна из самых личных работ драматурга: она создавалась одновременно с автобиографической книгой «Наплывы времени. История жизни» (Timebends: A Life), в которой впервые было откровенно рассказано об отношениях Миллера со второй супругой Мэрилин Монро.
Драматический
16+
Вадим Дубровицкий
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5305844
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
18 февраля 2024
Ни чего не помню(проблема старости)

Постановка хорошая, заставляет о многом чем задуматься, например о будущем, старости🤪

1
0
1
Vik Tor
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
7 января 2024
Стыдно за русский театр

Название спектакля полностью соответствуют чувству, которое испытываешь после посещения этой постановки. Нет ничего: ни действия, ни пьесы, ни диалогов, ни игры. Было ощущение, что ты из жалости падаешь милостыню пожилым актерам. Но остается противное чувство, что не ты определяешь размер подаяния, а тебя заставили заплатить столько, сколько они хотели. Актеры были явно раздосадованы, что им надо играть. Это явно их смущало, ведь билеты и так обязаны были раскупить. Актер может с возрастом потерять осанку, голос, пластику, но совесть терять нельзя. Даже оценивать нечего. Ходить на это нельзя.

0
0
5
Anna Basova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2024
Впервые видела как из зала уходили..

Несомненно у данного спектакля есть своя публика, но мы с подругами 30+ не оценили к сожалению. В амфитеатре очень плохо слышно, действия происходят с одними декорациями, в двух лицах, без антракта. Рекомендовала бы этот спектакль с печальным открытым концом для женщин в возрасте моей мамы и бабушки 60+.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все