
1. Театр красивый, но неудобный, один вход и сплошные ряды мест, долгая очередь.
2. Часть сцен актёры исполняли лёжа, опять же не видно в силу конструкции сцены.
3. Одна из фишек спектакля, хор, но репертуар ну очень грустно - заунывный, перегнули планку на мой вкус.
4. Нет декораций. Поэтому всегда нет света, только подсветка актёра. Глаза очень устали к концу спектакля.
5. Ряд сцен добивают. Более 5 минут шли люди с тюками и заунывную музыку. Где тут театр уже не знаю.
Повезло тем кто после второго антракта ушёл.
В общем постановка очень на любителя театрала со склонностью к депрессии :-)