Из-за хамского ,неуважительного поведения со стороны руководителя курса ,который посмел в низменной форме ,вторгнутся в личное пространство и указывать как себя вести ,были вынуждены покинуть спектакль ,мда печально ,когда неудавшиеся актеры ,категории «с» , славливают звезду.впечатления от спектакля стерты напрочь.
