Все отзывы о спектакле «Волшебник Изумрудного города»

Постановка - Легенда

30 июля 2024

Я не понимаю, почему считается, что в спектаклях для детей актеры должны играть максимально неестественно: кривляться, гримасничать, махать руками, бегать и тд. Это вопрос не к актерам, а к режиссеру. Мне кажется, что детский театр уже себя переосмыслил и есть примеры постановок со вкусом… Плюсую за Страшилу (единственный, кто не бился в конвульсиях) и фокусы.

Регина Снежинская
13 мая 2024

Люблю этот театр. Необычный и очень атмосферный) Пересмотрели все детские спектакли - это полный восторг! Взрослые постановки тоже очень хороши. Актёры бомбически отыгрывают роли! Рекомендую!

Лариса Ж
30 апреля 2024

Отличный театр! Дети всегда с радостью идут на представления. Недавно смотрели «Волшебник Изумрудного города». Игра актёров, костюмы и постановка- всё безупречно!

26 апреля 2024

Недавно были с детьми на спектакле «Волшебник Изумрудного города» и в принципе впервые в театре Легенда. Представление очень понравилось! И пятилетка смотрела, открыв рот, и старшая, не отрываясь. Замечательные костюмы, фокусы, свет, декорации! Отличная игра актеров и очень интересный сюжет. Очень близок к книге, но совсем немного изменён, видимо для того, чтобы было более динамично и не скучно! От самого театра тоже очень хорошее впечатление. Новый, красивый, удобный. Теперь обязательно придем и на другие спектакли!