
Конечно, кому-то нравится-кому-то нет. Мне лично было скучно от очень бедных декораций(затянутая черным полотном сцена с даумя-тремя предметами обихода), да и костюмы главной героини (богатой по сюжету дамы) можно было бы менять почаще, а не два раза за спектакль.Маловато для оперетты пения, все больше диалоги.