Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.5

Спектакль
В погоне за счастьем

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Что такое счастье? Где найти любовь? Каждый ищет ответ на эти вопросы, но не всегда находит! А героиня спектакля «Мечтать не вредно» Ирина счастлива по настоящему, ведь она влюблена! Да! В понедельник, ровно в одиннадцать утра, к ней приходит настоящая любовь! А во вторник, другая настоящая любовь! А в среду третья! Казалось бы, о чем еще можно мечтать? Но что произойдет, если этот чудесный и комфортный график будет нарушен? Будет ли счастлива и удастся сохранить ей свою любовь!? Веселая, пронизанная ярким юмором, тонкой иронией и глубоким драматизмом комедия «Мечтать не вредно» не оставит равнодушным даже самого притязательного зрителя! А главное, даст ответ на вечный вопрос чего же хотят женщины и что им необходимо для счастья!
Комедия
12+
Наталья Булыга

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5564661
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
10 марта 2023

Хрень полная, вообще не интересно, не смешно совсем, даже хлопать не хочется. Зря потраченное время! Единственная радость - подремала....

3
0
3
Пользователь Афиши №5589400
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
11 марта 2023

Не понравилось!Игра актёров может и хорошая,но за счёт скучного сюжета,совсем терялась.Как в описании -искрометный юмор?ну,товарищи, извините.Юмор пьяного,на этом выезжали.И да,половина действа -распитие алкг.,это что современное искусство?в общем,ходили в компании 4х, никому из нас не понравилось.

2
0
10
Эля Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 августа 2023
Смешно, интересно, на злобу дня!

Очень понравился спектакль! Не смотря на немного затянутый первый акт, до последнего была интересна развязка. Чем же все таки все закончится и как главная героиня выпутается из сложившейся ситуации.
Прекрасно подобран актерский состав, Ирина Безрукова как всегда на высоте! Юмор тоже был, особенно отсылка к 90м зашла😅
Всем рекомендую!

P.S. Не понимаю тех кто поставил единицы, чувство бед то люди вообще небыли на спектакле. Весь зал хохотал, а им не смешно…🙄 таким лучше вообще никуда не ходить….

1
0
1
Михаил Мясников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 марта 2023
Хуже этого я ещё не смотрел!

Стыдно за артистов, которые берут такие роли. На какого зрителя это рассчитано? Юмором это назвать нельзя, да и вообще сложно подобрать название жанра. Думаю, что тупая, глупая и безнравственная имитация такого великого жанра, как комедия. С трудом досидел до антракта. Считаю эту "постановку" неуважением к зрителю, да и актеров к самим себе!

2
1
1
Идалия Павлова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 декабря 2022
Не тратьте время и деньги.

Хуже этого спектакля я не видела ничего. Примерно представляла на что я попаду, но ради подруги пошла на такую жертву. Ей захотелось легкой современной комедии. Потом она извинялась передо мной, но было поздно. Это не театр, это не комедия, а кошмар. Не покупайтесь на рекламу, на встреченные где-то положительные отзывы. Не стоит этого делать.

2
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все