Москва
КИНО
ФЕСТИВАЛИ
КОНЦЕРТЫ
РЕСТОРАНЫ
ТЕАТР
МЮЗИКЛЫ
СТЕНДАП
ВЫСТАВКИ
ГИД
ПОДБОРКИ
ДЕТИ
СПОРТ
ВЕЧЕРИНКИ
ПУТЕВОДИТЕЛИ
СЕРТИФИКАТЫ
Бонусы
Все отзывы о спектакле
«Убийца»
Постановка -
Театр драмы им. Наума Орлова
7.8
В ролях
Отзывы
Положительные
Отрицательные
10
Александра П.
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
5 декабря 2020
Очень интересно.Актеры играют здорово,выкладываются на все сто процентов.😊
0
0