Все отзывы о спектакле «Ты будешь мой!»

Анастасия Елисеева
12 февраля 2018

💕Была рада побывать на премьере этого спектакля , «Ты будешь мой» , понравилось , смысл спектакля заставляет задуматься, но и в то же время посмеяться ) А ещё наш всеми Любимый Денис как и каждое выступление вышел к народу на фото это нельзя не отметить )Конечно я полетела первая ахах )))Денис, Порадовал улыбкой и тёплом по максимуму! Екатерина и Полина восхитительны ) Приятно смотреть на талантливых людей ! Так что товарищи Советую! Сходите ! Не пожалеете! Чудо , что совпал мой приезд в Питер и премьера спектакля в этом городе ..) Я до сих пор наполненна эмоциями и жду след. встреч с любимыми артистами ! Спасибо , что Вы есть 😊 Желаю Успехов ! Полных залов и море аплодисментов!!!👍🏻👏

Чулпан Галиева
14 марта 2019

Вот уже прошла почти неделя, но мы до сих пор под положительным впечатлением. Премьера комедийного спектакля в Уфе «Ты будешь мой» театра Дениса Матросова прошла 10 марта. Очень смешной и легкий спектакль. Смеялись от души. Понравилось все: игра актёров, декорации, музыка. Получили огромное удовольствие и заряд позитива! Спасибо за яркие и незабываемые эмоции! Приезжайте к нам ещё! А мы пока будем напевать «...и она к тебе ещё не раз вернётся ...» и ждать вас!

Кристина Гойколова
14 февраля 2018

Впервые была в театре, таких красочных эмоций я давно не испытывала! Самый пик эмоций пришлись на выход Дениса Матросова к зрителям! Ноги тряслись а сама я заикалась. Хочу сказать Денису Матросову огромное спасибо! Город Петра мне запомнится именно вашей встречей! Жду Вас, Денис в Петербурге

Мария Царенкова
14 февраля 2018

Посмотрела краткое видеосодержание этого спектакля по рекомендации подружек в контакте и решила, что могу себе позволить сходить окультуриться , а говорят ещё и похохотать ! Я тоже ожидаю вас в москве , стало интересно

Natali Shavrova
14 марта 2019
и снова ... мой любимый театр в Твери)

2 марта 2019 я снова оказалась в ДК Металлист и снова))) Театр Дениса Матросова только уже с премьерой ну ооочень жизненной комедии «Ты будешь мой»! Есть над чем задуматься и посмеяться, я даже пустила слезу! Интересный сюжет, великолепная работа ВСЕХ!!! замечательных актеров! Спектакль смотрится на одном дыхании, легкий не напряжный! Аншлаг в зале после окончания спектакля, снова фото на память и общение с любимыми актерами! Браво , браво, браво! Тверь ждет Вас с новыми постановками!

Яна Селиверстова
2 октября 2018

Романтическая и невероятно-смешная комедия не оставляет равнодушными и интересна как женщинам, так и мужчинам. Комедия для души с потрясающими актерами.

Марина Антакова
12 марта 2018

Сегодняшний вечер провела в театре драмы им. Н. Орлова, г. Челябинск, на спектакле "Ты будешь мой!" Великолепный спектакль с добрым сюжетом и приятным юмором. Дарит положительные эмоции, заставляет отвлечься от повседневных забот и суеты. Особенно хочется отметить искреннюю блестящую игру актеров, благодаря которой они ловко дотронулись до души каждого зрителя, заставив с головой окунуться в эту весёлую историю со счастливым концом! Я получила массу незабываемых эмоций и конечно же прекрасным завершением спектакля стала возможность сфотографироваться с актерами, подарившими праздник души!
Рекомендую посмотреть, не пожалеете!

Лиля Елькина
16 марта 2019

11 марта в город Октябрьский приезжали замечательные актёры со спектаклем "Ты будешь мой". Денис Матросов и Екатерина Волкова просто супер. Очень смешной спектакль, получили огромное удовольствие. Приезжайте к нам ещё.

Anastasiy Abroskina
14 марта 2019
Вы еще не были на спектакле «Ты будешь мой!»? Чего же вы ждете?

Поразительно, настолько разнообразный букет эмоций пришлось испытать во время просмотра премьерного спектакля «Ты будешь мой!», который, Денис Матросов со своей командой, показали 2 марта 2019 в ДК Металлист в городе Тверь. В начале было не понимание, затем капелька страха, после грусть и тут же, как будто на контрасте, море веселья и юмора . И это только малая часть того, чем одаривали актеры зрительный зал. Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто приложил руку к созданию этого жизненного и очень увлекательного спектакля. С нетерпением ждем Вас снова!

Аделина Стар
13 марта 2019
Веселый и приятный для просмотра спектакль

Это был подарок на 8 марта от моей дочери. 10 марта 2019 года в наш город Уфа приехали замечательные актеры с невероятно смешным спектаклем "Ты будешь мой" . Игра актеров была на высоте. Денис Матросов и Екатерина Волкова просто супер. Было приятно после спектакля с ними пообщаться и пофоткаться. Они очень радушны и просты в общении. Это оставило приятные впечатления о самих актерах. Спасибо вам за ваш труд! Приезжайте снова, очень ждем !

Наталья Киселева
13 марта 2019

Спектакль "Ты будешь мой" - 11.03.2019 г.Октябрьский, Башкирия, спектакль просто супер: позитивный, жизненный, весёлый, не смотря на драматичное начало. Было море смеха и наслаждения. Спасибо актерам, Денису и Екатерине, за хороший вечер!!!

Марина Пименова
13 марта 2019

Спектакль "Ты будешь мой" в г.Октябрьский 11 марта 2019 просто чудесный, Денис Матросов и Екатерина Волкова зарядили позитивной энергией весь зал! Спасибо!

Гузель Гарипова
12 марта 2019

Замечательный спектакль "Ты будешь мой" 10 марта в Уфе! Великолепная актерская игра! Посмеялись от души и даже немного поплакали! Остались в полном восторге! Особенно хочу поблагодарить Дениса Матроса за общение со зрителями, за возможность сфотографироваться с любимыми актерами, необычно, очень приятно! За улыбку и тепло, которое он дарит каждому! Мы будем вас ждать снова в Уфе!

Алена Шелехова
12 марта 2019

2 марта стало днём, перевернувшим моё восприятие к театру. Я посмотрела спектакль «Ты будешь мой» в Твери!
И буквально влюбилась в этот спектакль и актеров🥰❤️💋! На протяжении всего времени я боялась даже дышать, чтобы не пропустить что-то очень важное! Море эмоций, есть над чем подумать и посмеяться от души! Отличное актерское мастерство, такая самоотдача👏👍💋!!! Зал долго не отпускал своими аплодисментами.
Молодцы👏❤️😍! Всем советую посмотреть «Ты будешь мой», прочувствовать и пережить эти прекрасные моменты самому😉!!

Гульнара Петухова
11 марта 2019
Советую сходить на спектакль "Ты будешь мой"

Подарок на 8-е марта- билеты на спектакль "Ты будешь мой" 10 марта г. Уфа. Приятный сюрприз!
Спектакль понравился.Интересный сценарий. Замечательная игра артистов Екатерины Волковой и Дениса Матросова. Отдельное спасибо Денису за общение со зрителями ! Было необычно.Успехов в творчестве и до новых встреч!

Ринат Абдуллин
10 марта 2019

Спасибо за незабываемые два часа,было все великолепно,ждем вас снова у нас в Оренбурге))

Irina Olenicheva
10 января 2019

Давно мы так не смеялись на спектакле. Денис - Вы талант. В Вашей работе соединилось всё: и сюжет, и юмор, и актёрское мастерство. Если честно, антрепризы всегда настораживают. Но очень хотелось сходить на комедию, да ещё и с игрой известных актёров. Вы превзошли наши ожидания. Спасибо. Ждём следующего приезда в Ярославль с новыми постановками. Пойдём обязательно.

Лихой Моисей
16 декабря 2018
Юмористический спектакль, достойный просмотра)

Всем привет 9ого декабря ходил на этот спектакль в г. Санкт-Петербурге в ДК им.Горьково. Спектакль интересный, юморной, можно посмеяться, немного развеется и отдохнуть от повседневной суеты, любителям комедий однозначно рекомендую сходить и посмотреть сие искусство) хорошая игра актёров и лёгкий юмор, не оставят вас равнодушными и приятно скрасят вечер!

Nastena Ivanova
28 октября 2018
Супер спектакль)))

Спасибо большое Екатерине Волковой и Денису Матросова за прекрасную игру)) Была на спектакле в Саранске 26 октября. После спектакля сфоткались с любимыми актерами💋💋

Инга Антипова
26 октября 2018

Замечательная игра актёров. Отдохнула, осталось приятное послевкусие.

Евгения Наркизова
26 октября 2018
Позитивный и наполненный абсолютно разными эмоциями

Очень понравился спектакль, был в Муроме, очень душевные актёры, которые общались после спектакля. Денис, Екатерина, Полина очень талантливые, отличные артисты, поэтому они смогли показать и резкую смену эмоций, настроения, отношений в одних декорациях,а нам и посмеяться, и задуматься. Заканчивается лирическим хэппи эндом. А вообще весь сюжет можно применить к жизни каждого! В общем все на высоте! Желаю актерам творческого развития, процветания и исполнения новых ролей!!!

Аня Лаврухина
25 октября 2018
Замечательная комедия для всей семьи!Вы не пожалеете😉

Сегодня побывали на спектакле "Ты будешь мой" в г. Муром🤗 эмоции переполняют!Очень легкая, захватывающая комедия, великолепная актерская игра😍
Кстати, сюжет очень актуален на данный момент времени, все очень последовательно, понятно и просто. Как раз это и нужно зрителю😉
Денис и Екатерина произвели фурор🤗
Спасибо за прекрасный вечер! Всем советую посетить этот невероятный спектакль с любимыми актерами😍

Олеся Мезинова
15 марта 2018

Это не спектакль , а Бомба! 💣
Море юмора и позитива!🙏👏
Советую его посмотреть в своем городе)👍

Елена Ильинская-Зорькина
14 марта 2018

Ходили в понедельник с подругами в театр драмы города Челябинск на спектакль Ты будешь мой, Был Аншлаг 👍👍👍👍очень понравился новый спектакль , хохотали весь сеанс 😂😂😂😂ждём снова любимых актёров Дениса Матросова, Екатерину Волкову , Полину Борунову в наш город Челябинск😘😘😘😘