Москва

Спектакль
Тринадцатая звезда

Постановка - Театральный центр «Вишневый сад»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Это спектакль для детей и их родителей. И, хотя пьеса рассказывает историю из жизни кроликов — обитателей элитного клуба, где они вынуждены участвовать в смертельно опасных бегах, спектакль дает зрителю (маленькому и взрослому) возможность задуматься о проблеме выбора в трудной жизненной ситуации — любой ценой остаться в живых или… остаться человеком.
  • Тринадцатая звезда – афиша
  • Тринадцатая звезда – афиша
  • Тринадцатая звезда – афиша
  • Тринадцатая звезда – афиша
Драматический
12+
Сергей Ковалев
2 часа 30 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4199241
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 0
16 февраля 2020

Про спектакль много говорить не буду, потому что это тот случай, когда надо видеть самому! Скажу только, что мы остались в полном восторге! Есть небольшие минусы, но они полностью перекрываются общей картиной - сюжетом, постановкой, игрой актеров! Да, спектакль не для маленьких детей, ну и Сетон-Томпсон не писал совсем для малышей. Я бы сказала, что постановка для думающих, развитых детей от десяти лет. После него есть что обсудить с ребенком, потому что вопросы в спектакле поставлены далеко не детские...
Одним словом, нам все понравилось! Рекомендую к просмотру.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9386531.html

0
0
7
Елена Булюкина
140 отзывов, 147 оценок, рейтинг 12
24 декабря 2016

Спектакль лучше всего подойдет для средней школы, незатейливый о простых вещах, что лучше умереть свободным, чем всю жизнь провести в клетке. В зале были замечены подростки лет 12-13-ти. Даша вроде тоже смотрела с интересом. Хотя юмора определенно не хватало, особенно для таких угнетающих декораций. Ведь шутки, на мой взгляд, совершенно не исключат понимания драматизм ситуации, а нужных местах наоборот подчеркивают.
Немного о сюжете. Главный герой – кролик, который постоянно выигрывает забеги. Ему нужно выиграть последний и его отпустят на свободу. Но не все владельцы хотят расстаться с чемпионом. Его специально травмируют, но благодаря своим друзьям, самые малодушие из которых внезапно проявляют настоящий героизм, он все-таки вырывается на волю.
Думаю, "Тринадцатую звезду" полезно смотреть подросткам. Хоть спектакль поставлен неочень увлекательно, но в нем есть много идей и любви и дружбе, о которых можно подумать на досуге современной молодежи.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все