Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Тибетские яки и карнавал животных

Постановка - Уфимский цирк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Старомодный цирк в лучшем смысле этого слова

Народный артист цирка Виталий Тихонов в три года работал подсадным мальчиком в зале: клоун Карандаш вызывал его на сцену, чтобы поднять бутафорскую гирю. Сейчас семидесятилетний Тихонов ставит номера с яками — животными, которые вообще очень тяжело дрессуре поддаются, но в этой программе танцуют вальс, прыгают через барьеры и играют в мяч. Кроме яков в цирковой труппе есть верблюд, ослик, корсиканские муфлоны, болотные бобры, голуби и козел. Тихонов — сторонник чисто цирковой программы, в которой главное — это трюк, а не театральные элементы, поэтому представление с яками — это тот самый цирк, каким он был и пятьдесят лет назад.

  • Тибетские яки и карнавал животных – афиша
  • Тибетские яки и карнавал животных – афиша
  • Тибетские яки и карнавал животных – афиша
Цирк
300-500 р.

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Turbosha
31 отзыв, 56 оценок, рейтинг 33
5 октября 2008

Сегодня вспоминал когда я поседний раз был в Цирке - и так и не вспомнил. "Сто лет не был!" как говориться. Потух свет, и зал погрузился в атмосферу таинственности, волшебства и праздника. Детские походы в цирк забываются, если тщательно не задокументированы родителями, поэтому я своих детских походов не помню.

Все было, наверное, как в детстве - клоуны, акробаты, силач, голуби, собаки и кошки, прекрасная живая музыка... В данном спектакле не было фокусников, но их прекрасно заменили огромные крысы (болотные бобры). Вспомнил почему билеты в первые ряды дороже - из-за спецэффектов... Красивые номера, костюмы, декорации, понравилось все и я даже не зевнул!

Отдых в цирке какой-то необычный, расслабляющий, возвращает куда-то далеко в детство и начинаешь наивно по-детски обсуждать животных и прикольные цирковые моменты. Наверное некоторые заводят детей, чтобы уже с ними ходить в цирк!...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все