Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Театр горожан. Любить. Себя?

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Театр горожан продолжает свою работу. 2 месяца весны 6 совершенно разных людей, не связанных с театром, исследовали тему любви к себе в новых аспектах: что мешает любить себя, а самое главное - кто? Весеннее выступление театра горожан - новое путешествие во внутренний мир людей в поисках ответов на экзистенциальные вопросы. Но самое важное, что останется неизменным - наполнение фразы «любить себя» уникальным, личным смыслом. Куратор театра горожан и режиссер: Екатерина Ширяева
Иммерсивный, Экспериментальный
18+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5777389
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 ноября 2023
Про себя

Я плакал и смеялся. Очень важный и актуальный посыл спектакля. Про человека, про поиск настоящего себя в обществе среди стереотипов и навешанных ярлыков, среди личных проблем и проблем в мире. Про смелость, упорство, преодоление, про позволение себе просто жить без гонки за успешным
успехом, про борьбу с собой несчастливым, про веру в себя, конечно же.
И пусть передо мной были не актёры, хотя монологи были у всех по своему хороши, я испытал большую гамму чувств и эмоций. Мне вновь захотелось идти к своей мечте и не думать о том, что скажут об этом другие.

0
0
8
Пользователь Афиши №5741391
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 октября 2023

Спектакль получился трогательным, особенно потому что знаешь, что это не актёры, и их боль она вот какая есть: ранимая, стеснительная, отчаянная. Они не флиртуют своей болью, они делятся ей с опаской. Не все истории, конечно, меня задели, но над некоторыми даже прослезилась.
Спектакль наверное, учит состраданию. Как-то с сочувствием начинаешь относится к ближнему, припоминая, сколько у людей боли, которую они скрывают за обыденностью. А это важно в большом городе, где, мне кажется, стать циничным и злым (особенно в час пик на дороге или в метро😁) как нефиг делать.

0
0
8
Kisa Critic
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
20 октября 2023
Спектакль-терапия, спектакль-эксперимент

Шесть абсолютно разных девушек рассказывают о чём-то своём самом сокровенном. О том, о чём не принято говорить, только если шёпотом, наедине с самим собой. Здесь не будет готовых советов. Только наблюдения, в которых каждый узнает себя.

0
0
10
Пользователь Афиши №5739194
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 октября 2023

Была на двух показах Театра горожан, лаборатория "Любить себя", это было очень круто. Я раньше не была на вербатимах и не представляла себе, что это может быть так сильно, что на это так интересно смотреть. Обычные ребята, не актеры, рассказывают свои истории из жизни, как они открывали эту любовь к себе, живая речь, переживания, эмоции, со слезами на глазах, с мокрыми от волнения ладошками и это так трепетно и по-настоящему, проникаешься сопереживаешь, радуешься трансформациям и в тебе самом как будто тоже что-то меняется! ❤️🌈🌞

0
0
9
Ирина Ионова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 октября 2023
Любить себя (сентябрь)

Была на сентябрьском спектакле, не помню дату). Мне понравилось! Интересно смотреть на обычных людей на сцене и на то как они раскрываются в процессе спектакля. Как истории из жизни получают право быть на сцене и становятся понятны и созвучны всем. Очень искренне и душевно. Хочется протянуть руку и сказать: ого, и у тебя тоже так??

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все