Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.7

Спектакль
Татарин маленький

Постановка - Зоопарк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Нечеховская комедия театра «Зooпарк»

Местами трогательный, местами очень смешной спектакль театра «Зooпарк» с тремя героями: бирюком-отшельником дворянского происхождения (Лев Харламов), его то ли настоящей, то ли фальшивой женой (Юлия Косарева) и экстравертом-авантюристом (Олег Шапков). Действие течет так же неспешно, как река Волга, сюжет прост и запутан одновременно, как сон или большинство российских коллизий, а все в целом остро передает ощущение того, что выяснять, где правда и где ложь, в России не имеет никакого смысла — все равно ничего не изменится.

Драматический
Леонид Чигин
(2`30``, 1 антракт).

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
10 марта 2011
Квартирный вопрос по-русски

Криминально-психологическая драма театра ZOOпарк балансирует на грани истории болезни, документальной афёры и авантюрной сюрреальности. Владельца имения, страдающего болезненной забывчивостью, в один прекрасный день выживает из дома парочка разнополых прохиндеев.

Вспышки любви на фоне вишнёвого сада - классический срез среднероссийской действительности. При этом весьма выигрышно смотрятся интеракции актёров со зрителями (например, просьба дать сигарет и зажигалку перед эмоционально напряжённой сценой).

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все