Потратили время зря. Из хорошего, ну наверное, звуковое сопровождение и танго в конце. Хорошо, что взяли билеты не самые дорогие... на входе сказали, что сегодня АНШЛАГ! поставили кучу стульев дополнительных, было через чур много народа... сидели на 10 ряду, постоянно приходилось приглЯдываться, потому что актеры находились на краю сцены. Уважаемый режиссер, продумайте пожалуста расположение актеров во время спектакля, я понимаю, что малая сцена, но смотреть на головы передних рядов - такое себе удовольствие с 10 ряда. Сколько ходила, никогда таких проблем не было! Спектакль смотришь и думаешь, вот-вот поймешь что-то секретное, по факту все на ладони... когда уже началось танго - в голове было «Что?! Конец!? И это всё!!». Никакого сюжета абсолютно, все плоско. Не понимаю вообще кто тут отзывы пишет, когда шла- смотрела их, все были в восторге. Кажется, сам театр и пишет, чтобы на такие спектакли «аншлаги» собирать.