






| Драматический |
| 16+ |
| Владимир Устюгов |
| 5 ноября 2020 |
| 1 час 30 минут, без антракта |
При всем уважении, смотреть было скучно, слышимость ужасная. Спасибо Е.Шифрину - только благодаря его игре досмотрела до конца.
Побывали на прошлой неделе с мужем на этом спектакле в Питере ( ДК Выборгский) очень приятно видеть таких ярких звезд на сцене ! Только положительные эмоции ,живая энергетика .Васильева -красотка ,завидую ее форме ,просто великолепной!
Спектакль филосовский ,он о грустном...но смотрели с улыбкой и ушли с легким сердцем и отличным настроением .
Очень понравился спектакль, актёры великолепно играют на сцене, с юмором)Татьяна Васильева в прекрасной форме, о этот шпагат в конц е сцены великолепен!