
Спектакль-ностальгия по советской эпохе 60-х годов. Спектакль выдержан в соответствующем стиле и настроении, актеры прекрасны и органичны, но очень все очевидно и скучно. Я вообще не очень люблю тему ретро и в музыке и, видимо, в театре.
О спектакле много хороших отзывов, да и зрители в зале хорошо принимали. Наверное, будет интересен тем, кто жил в то время и ностальгирует по нему. По качеству это хороший спектакль, но меня не затронул.

Фильм театр 1:0, актеры все молодцы, красавцы и красавицы,но слишком экспрессивно, хотелось тоньше и больше посамобытней,а не точные фразы из фильма, сказаные лишь бы были, в этой постановке слабое звено Бусыгин, сильное Сильва.Как-то все поверхностно и детско.Играли как скороговорку читали. И вводное начало, показалось не к месту, в дружеской беседе я и рад послушать и поделиться историей своих родителей...а тут половину и не помню уже.