

Тем, кто ждёт классическую пьесы в пышных платьях и парадных костюмах, явно не сюда. При сохранении всей канвы повествования спектакль сделан современно и оригинально. Играют все актеры замечательно, особенно бывший семейный тандем Дужников-Бабушкина.
Спектакль соткан из едва заметных оценок, поворотов головы, полуулыбок. Актеры настолько педантично предают значение полутонам, что наблюдать за переменой настроений и попытками манипуляции - одно удовольствие.
Действо, перенесенное из 18 века в наши дни, ничуть не теряет своей остроты и актуальности. По сути, подобная история, могла произойти как и при дворе королевы, так и на заводе.
Лёгкий и ироничный спектакль без немыслимых кринолинов и бумажных роз. Декорации и костюмы здесь не главное. Гораздо важнее прекрасная игра актёров и позитивный заряд эмоций на весь вечер.