Оперетта всегда праздник. В данном случае мюзикл. Так и не поняла в чем отличие, но все равно хорошо. Поют, танцуют, красивые костюмы, игра цвета и света. Чувствуется испанский акцент во всем. Возможно, данная постановка уступает историческим по темпу и зажигательности, не запомнилось ни одной мелодии, однотипные и неяркие. Но в целом, добротно и ярко.
написать отзыв