



| Комедия |
| 12+ |
| Игорь Ветров |
| 1 час 50 минут, 1 антракт |
Это просто дно, такого отстоя я ещё не видел. Никакой подготовки, будто не репетировали ни разу. Просто весь спектакль, я бы его так не назвал, одно монотонные разговоры, я бы даже сказал, практически монологи одного актёра, который больше здесь похож на ведущего корпоратив, нежели на актёра театра. Третий я как понял у них постоянно меняется. Короче выглядит как одна сплошная импровизация, как нелепое выступление на шоу камеди баттл в режиме постановка, как базар подвыпитых мужиков, которые переигрывают. Один кривляется, другой постоянно говорит, третий неадекватно местами себя ведёт - например пародируя боярского ни к месту, и потом сам сидит смеётся с этого. Короче я не увидел там актёров или профессионалов. Жаль потраченных на билет 1500р.
Никогда со спектакля не выходил с чувством обиды, за потраченное время и деньги! Сам спектакль очень слабый, хотя идея вроде не плохая! К актерам Нау мову и Дорожкину претензий нет, играли очень профессионально! А вот к Соловьеву большие вопросы. Игра ни какая, монологи нудные и не интересные! Ощущение, что Константину хотелось больше себя показывать, а не играть. Я не рекомендую к простомотру!
Смотрели спектакль в г. Копейске, Челябинская область, в пятницу, накануне 8 марта, поэтому выражаем искреннюю благодарность актерам Константину Соловьеву, Александру Наумову, Михаилу Дорожкину!!! Подняли настроение, обстановка была непринужденная, смеялись всем залом от души. Актеры мололодцы, выкладывались на все 100! Спасибо!!!Приезжайте к нам еще!
Смотрели спектакль в городе Алексеевка, Константин Соловьев Вам просто респект. Актерское мастерство ваше просто украшение всей постановки . Конечно, спектакли, где идут рассуждения о жизни, о её смысле не такие выигрышные, как сюжетные, поэтому не все их понимают. Но ваша игра Константин просто поразительна, как с комедийными моментами, так и ваше тонкое прости у родителей. Игра мышц, конечно, не может не поразить любую женщину, но и слова, что женщину нужно понимать и дарить ей любовь и заботу и делать сюрпризы, и что она потом всё это вернет во сто крат. Браво. Я бы пришла еще раз на этот спектакль и посмотреть вашу актёрскую игру, ну и игру мышц тоже.