
Инна Чурикова - нежная; лёгкая; смелая; умная.. Женщина!!
Геннадий Хазанов - сильный и слабый. Кокетничающий. Мужчина!!!!
))) Отличный спектакль!!!
Этот спектакль об одиночестве, холодном, пронизывающем, обрекающем на бесконечные рефренные воспоминания о прошлом. О согревающей любви, заботе и уважении. Как и три года назад, когда я смотрела эту постановку впервые, комок стоял в горле. Замечательный добры й спектакль, сыгранный классными актерами.
Если вы решаете пойти на спектакль или нет, короткий ответ - пойти надо. Сюжет незамысловатый, но игра актеров отличная, как и ожидалось. Чурикова безупречна! Приятно порадовало отсутствие пошлости, без чего сейчас не обходится практически ни одна комедия. Очень милая постановка.

Прекрасные актеры в комедии на грустную тему одиночества. В исполнении Чуриковой и Хазанова спектакль теплый и смешной. У этого тандема прекрасная энергетика. Улыбка и хорошее настроение после спектакля гарантированы.

Хороший спектакль, с отличными актерами, которые не обманули ожиданий и как всегда сыграли великолепно. Хотя,наверное, именно благодаря артистам получаешь такое удовольствие от спектакля. возможно играй там молодые и никому неизвестные артисты, такого удовольствия не получили бы. в общем на спектакль стоит идти, если конечно нет отдельной неприязни к Хазанову или Чуриковой
Мне кажется, когда на сцене такие артисты, слова излишни.
Актерская игра достойна самых высоких похвал. Мы получили огромное удовольствие.
Очень советую.
Сегодня посмотрела этот замечательный спектакль. Полный восторг!!! Самое главное это игра актеров - великолепно! Почти с самого начала спектакля и до того момента когда Инна Михайловна Чурикова и Генадий Викторович Хазанов вышли на поклон к зрителям было полное погружение в персонажи, на сцене я видела только героев пьесы. Роли исполнены блестяще, спа сибо Вам. Спектакль ни чуточки не затянут (как ранее писали в отзыве) смотрела на одном дыхании.
Если у кого то есть сомнения идти или нет на спектакль, не сомневайтесь ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, получите истинное удовольствие))))