Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Сказка о царе Салтане

Постановка - Голографический театр будущего Vrtist
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Сказка о царе Салтане – афиша
  • Сказка о царе Салтане – афиша
  • Сказка о царе Салтане – афиша
Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Annataliya
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 4
30 декабря 2018
Сказка в очень необычном формате

Перед Новым годом сходили с 8-летним сыном на это представление. Сейчас детей удивить все труднее, а тут необычный формат - и это привлекло внимание. Все-таки, единственный в мире голографический театр, и вместо артистов на сцене - голограммы. Но визуально они ничуть не отличаются от живых актеров. Та же игра, та же мимика, те же движения! И порой, мозг отказывается воспринимать, что они ненастоящие!

Впрочем, "Сказка о царе Салтане" на то и сказка, чтобы там не было всё серьезно. И голограмма Пушкина на сцене, читающего свои стихи в стиле рэп - это еще не всё! Сын как раз недавно проходил эту сказку в школе, и был в восторге. Сказал, что Пушкина в таком виде ему нравится гораздо больше )).

Конечно, сказка - это сказка. Поэтому на сцене были и мультяшные персонажи, и спецэффекты, и рисованные декорации, но при этом текст в точности совпадал с оригиналом.

Да, билет стоит 990 рублей, вполне доступно. Если пойдете, то лучше всего берите места на 4-6 рядах. Оттуда лучше всего видно.

1
0
10
Елена Прекрасная
4 отзыва, 1 оценка, рейтинг 0
3 апреля 2019
Отлично!

Потрясающий сплав классического пушкинского сюжета и современных технологий, обаятельный сказочник – Павел Деревянко, зрелище захватывает! На «Сказку» пошли по настоянию сына, и младшую взяла за компанию, хотя по возрасту думала, что рановато в 3 года – в результате под впечатлением все трое, включая меня. Даже несмотря на знакомый сюжет, смотрела как в первый раз – а детям вообще восторг. Ярко, живо, шоу полностью завладевает вниманием с первой до последней минуты!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все