Спектакль состоит из двух разных частей. В первой-гротеск, игра, во второй - глубокая философия. Первая часть дает возможность посмеяться , вторая-задуматься. Интересная интерпретация произведения Абгарян. Браво режиссёру и актером. Получила большое удовольствие!