Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Балет
Сады души моей

Постановка - Русский балет
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
27 апреля 2024 года состоится творческий вечер заслуженного артиста России, хореографа Дмитрия Проценко. Вечер пройдет с участием солистов театра «Русский балет» и приглашенных солистов из столичных балетных театров, а также с участием музыкантов Губернского оркестра Московской области. Зрителям будет представлен многожанровый спектакль, эпиграфом к которому послужило знаменитое стихотворение Николая Гумилева «Сады моей души всегда узорны». Режессура, либретто и хореография творческого вечера — Дмитрий Проценко. Зрители встретятся с творчеством талантливого артиста, создавшего удивительно красивые композиции и номера современной хореографии на музыку популярных и малоизвестных композиторов. Каждый номер, рожденный талантом и безграничной фантазией хореографа, — это отдельный маленький спектакль, история или особенный мир, существующий в воображении художника.
Балет, Творческий вечер, Современный танец
6+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ОЛЬГА САНКИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
28 апреля 2024
Творческий вечер Дмитрия Проценко - браво!

Спектакль сделан с любовью и со вкусом и буквально очаровывает вас с первых минут. 1-ое отделение - балет "Дон Кихот", 2-ое -танцевальные номера современной хореографии. Великолепно всё: режиссура, хореография, исполнение, художественное оформление с замечательными проекциями-декорациями и красочными костюмами. Удивительно точно подобрана музыка. А сколько фантазии и разнообразия в танцевальных номерах! И главное энергетика артистов и теплая атмосфера вечера. Спасибо создателям за это удовольствие.

1
0
10
ЕЛЕНА ГРАЧЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 апреля 2024

Творческий вечер Дмитрия Проценко:
Самые восторженные впечатления! Мастерство артистов - самого высокого уровня! Режиссура и постановка танцев, костюмы, декорации, подбор музыки - все сделано с большим вкусом! И наконец, солистка балета ""Дон Кихот" (первое отделение концерта) Екатерина Мартинес - это чудо!! Маленькая, хрупкая, изящная статуэтка-балерина - и такой талант, такая сила и невероятная гибкость! БРАВО!!! Это настоящее украшение театра!
Все стремятся в Большой, или в Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко - обратите внимание на Московский обл. театр "Русский балет", для меня это явилось просто открытием! Получите истинное наслаждение от настоящего искусства! СПАСИБО!❤

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все