Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Спектакль
Русалочка и тайна волшебной звезды

Постановка - Елка на воде
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Русалочка и тайна волшебной звезды – афиша
  • Русалочка и тайна волшебной звезды – афиша
Детские елки
Мария Киселева
1 час 15 минут, без антракта
elkanavode.ru

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Джулиана Зайцева
13 отзывов, 34 оценки, рейтинг 23
4 января 2012

Была с 4 летним сыном. Сам спектакль очень красивый необычный разноцветный и неоновый. Сюжет простой не по Андерсену конечно. Смысл в том, что как будто русалочка не погибла, а вышла замуж за принца и они живут в замке и всё у них хорошо - это начало такое, но тут появляется злой змей из океанских глубин и захватывает королевство, чтоб его победить нужно найти волшебную звезду.
В 4 года немного рановато. С 5 лет нормально. Моему сынуле в принципе понравилось, но последние 15-20 минут отвлекался ужасно.
Спектакль на 4 +, но вот фойе - это тихий ужас! Неужели нельзя красиво оформить холл к празднику. Просто старое совковое здание со всеми вытекающими ... Белая елка из грязноватого дождика на некрасивом полу. Дед Мороз и водяной с недовольными лицами фотографируются на фоне полотна с названием представления. А вокруг как на вокзале, одолевают фотографы с микроскопическими бесплатными фотографиями и продавцы подарков в ряд стоят. Вообще обстановка как в учреждении в перестройку. Реально депрес какой-то.

0
0
7
Irina V
17 отзывов, 18 оценок, рейтинг 23
3 января 2012

Были на елке на воде. Ходили вдвоем с дочкой, для мальчика-подростка сюжет не очень подходящий. Очень красивые декорации, хороший свет, бассейн создает специфические возможности, конечно. Сценарий только немного смутил, но это не драматический театр, а елка, поэтому все условности сюжета воспринимаются нормально. Главное, есть атмосфера сказки, праздника, и зрители уходят с новогодним настроением!

0
0
7
Вероника Водолей
52 отзыва, 94 оценки, рейтинг 76
9 января 2011

Действо происходит в бассейне спорткомплекса "Олимпийский", отсюда все возможности, которые даёт площадка: прыжки в воду с высоты и с батутов, синхронное плавание, плавучие декорации. Эти элементы важны, но создатели уделили внимание и другим компонентам - я имею в виду тексты песен. Качество стихов весьма порадовало, чего я, признаться, совсем не ожидала.
По сюжету: трагический конец был, конечно же, изменён, иначе дети бы расстроились. В целом очень удачно.
На такой ёлке - водной! - я была первый раз. А на сайте утверждается, что это вообще первое водное представление в череде новогодних спектаклей.

Минусы: Костюм Русалочки очень уж скромен. Мне ближе "диснеевский" образ с рыжими волосами и изумрудным хвостом
Шоу на гидроциклах как такового нет, есть просто несколько кругов под бурное мигание софитов.

0
0
7
Дельфинчик М
40 отзывов, 60 оценок, рейтинг 49
4 января 2011

Ходили 4 января с дочкой 4-х лет, представление очень понравилось и мне и ребенку, очень красочное и яркое шоу, а главное очень не обычно, новогодняя елка на воде. Спектакль длится чуть больше одного часа, не растянуто. Обслуживающий персонал очень вежливый, все приветствуют и подсказывают куда и как пройти. В общем впечатления очень положительные, ребенок доволен и я вместе с ним!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все