
Отличный спектакль, один из моих любимых. Здесь есть все, что так мне нравится, это стихотворный слог, приправленный тонким юмором, добрым и понятным; само время в котором разворачивается действие пьесы; жанр - «романтическая комедия», или скорее «иронический роман» и безусловно «happy end», которого так, порой, не достает в жизни.
Этот спектакль можно порекомендовать всем, кто вообще, хоть как -то интересуется театром.
Актеры просо на отлично преподносят юмор, что, как мне кажется, ужасно сложно, при нынешних вкусах и разнообразии публики. Браво!
Спектакль заряжает положительными эмоциями на долгое время. Признаться, я его смотрела очень много раз, и единственное, хочется пожелать, чтобы «Романтики» не покинули репертуар МТЮЗа еще много, много лет!
Спасибо за внимание!