

































































| Жанры | Драматический |
|---|---|
| Режиссёр | Владимир Малыщицкий |
Посмотрел "Ревизор"в Александринке ,и посмотрел в театре Вл.Малыщицкого,разница невообразимая.Даже Девойченко не спасает это сонное царство в Алексндринке.Единственное развлечение было рассматривать театр после ремонта- красота.
В театре Вл.Малыщицкого всё с точностью наоборот.Очень с кромный небольшой театр,без внешних прекрас,но какой наполненный по сути.С первой и до последней минуты я был прикован к происходящему на сцене .Браво городничему!!!!
Спасибо!Получил огромное удовольствие.





