Смотрели спектакль 9 мая, с детьми 4 и 9 лет. Думала после 1й части дети захотят уйти, т.к. для более взрослого зрителя (как мне показалось) на мое удивление сын (4г) сказал что мы идём смотреть спектакль дальше. Игра детей на высоте! Очень слаженно, профессионально, с душой. Рекомендую.
