
| Комедия |
| 18+ |
| Дмитрий Краснов |
| 2 часа |

🎭ТЯЖЕЛЫЕ РОДЫ ТУЛЬСКОЙ МЕЛЬПОМЕНЫ
Тульский государственный драматический театр драмы не то, что не произвел впечатления, а просто убил 🤦♂️
Американская пьеса «Прощальный смех» это просто какой-то трэш. Плоский американский юмор с театральных подмосток смотрится чудовищно, а мужской стриптиз на сцене заставил нас покинуть это действо в антракте.
Игра труппы напомнила анекдот:
- А что, правда у вас в театре жутко перееигрывают?
- Да что вы? Пи…д, безжалостно пиз…т! ( произносится с гротескным предыханием)
В общем - не советую 😏
Безвкусный, скучный , глупый спектакль ,
Американский юмор не имеющий ничего общего с р усским менталитетом ..
Не советую смотреть
Потрясающий спектакль! Очень понравилось! Насмеялись от души!!!! Огр омное спасибо артистам!!!!! Молодцы! Спасибо огромное , за прекрасно проведённое время! Браво!!!!!
Ушли в антракт
Нельзя так не любить зрителя ,так его не уважать!!!
Спектакль не может держаться на трёх опытных актрисах . ( Чем отличается опытный актер ,количеством штампов )
Неадатированных шутках ,полном отсутствии событий ,конфликта и то,ради чего ставили люди ходят в театр. Режиссёр не отработал деньги потраченные на билет .
4 актриса ,молода была не молода и жутко наигрывала. Даже детям в театральной студии запрещают с этим выходить на сцену